Чувашские спортсменки вернулись с Кубка России по жиму лежа с медалями

Чувашские спортсменки вернулись с Кубка России по жиму лежа с медалямиcap.ru

Они привезли золотую и бронзовую медали

Спортсменки из Чувашии завоевали две медали на Кубке России по жиму лежа, который проходил в Нижнем Тагиле. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Соревнования состоялись 23-27 ноября. В них принимали участие более 100 спортсменов из 25 регионов.

Следите ли вы за спортивными событиями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Наша землячка Анастасия Петрова сумела стать лучшей в своей весовой категории ( до 57 килограммов). Она подняла штангу весом 152,5 килограмма и заняла первое место. Теперь спортсменка будет представлять страну на чемпионате мира, который пройдет в мае 2016 года в ЮАР.

Еще одна чувашская спортсменка, Екатерина Николаева, выступающая в весовой категории 63 килограмма, стала третьей с результатом 130 килограммов.