Девушка из Чебоксар одержала победу в бою по правилам MMA

Девушка из Чебоксар одержала победу в бою по правилам MMAиз архива Натальи Денисовой

В турнире участвовали четыре спортсмена из Чувашии

В Саратове состоялся турнир по смешанным единоборствам по версиям К-1 и ММА. В боях принимали участие четыре спортсмена из Чувашии. В результате двое из них одержали победу - Наталья Денисова и Алексей Иванов.

22 ноября в городе Саратов прошел профессиональный турнир "Эра чемпионов - 4". Соревновались сборная команды Саратовской области против сборной команды остальных регионов России. В поединках выступали четверо уроженцев Чувашии, правда один из них выступал за Московскую область.

Наталия Денисова, воспитанница федерации ММА Чувашии одержала победу нокаутом во втором раунде на саратовчанкой Маргаритой Нащекиной. 

Воспитанник федерации тайского бокса Чувашской республики Александр Сапожников в напряженном бою по правилам К-1 уступил по очкам своему оппоненту из города Энгельс Ергали Урбулатову.

А вам нравятся бои MMA? Пишите свои комментарии под новостью.

Еще один воспитанник федерации ММА Чувашии Александр Никитин и его соперник, боец из Саратова Замир Мирзабеков показали самый яркий поединок вечера, но мнение судей разделились в итоге рефери объявил ничью.

- Алексей Иванов, хоть и выступает сейчас за Московскую область, не забывает своих корней и на турнире представлял два региона, родную Чувашию и Московскую область. Свой бой с Тагиром Гаджиевым Алексей закончил досрочно, судья вынужден был остановить поединок ввиду явного превосходства нашего земляка, - рассказывает представитель промоутерской компании ERA VIP Руслан Халимбеков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости