"Чебоксарские ястребы" в противостоянии с тульским "Арсеналом" смогли добиться лишь одной победы

"Чебоксарские ястребы" в противостоянии с тульским "Арсеналом" смогли добиться лишь одной победыВладимира Прокопьева

Чебоксарцы поднялись на 4 место в турнирной таблице

"Чебоксарские ястребы" провели две игры против "Арсенал" из Тулы. Обе игры прошли в Чебоксарах.

Баскетбольная команда "чебоксарские ястребы" поднялась на 4 место в турнирной таблице Чемпионата России по баскетболу (Суперлига 2). Подняться в турнирной таблице удалось после победы в играх прошедших в Чебоксарах 1 и 2 декабря. Первая игра завершилась со счетом 94:69 в пользу нашей команды, а во второй чебоксарцы уступили два очка 75:77.

- Первая половина матча завершилась со счетом 44:33 в пользу нашей команды,  а далее "ястребы" лишь наращивали преимущество. Главной атакующей опцией при этом стал Евгений Богдан, набравший в матче 25 очков, 5 подборов. Он совершил также 1 передачу и 1 перехват. В активе «ястребов» имеется в настоящее время 8 побед, 6 поражений, - сообщают в Федерации баскетбола России.

По завершении второй игры, состоявшейся второго декабря лидеры команды указали на проблемы с которыми столкнулись ребята.

Смогут ли выиграть чемпионат "ястребы"? Пишите свои мнения  в комментарии под новостью.

- Плохо сыграли в обороне и неудачно провели концовку игры. Данная проблема наблюдается в команде уже давно поэтому наша задача работать над исправлением подобных ошибок, - говорит капитан "чебоксарских ястребов" Николай Долматов.

Тульский клуб занимает 6 место в Чемпионате, имея 6 побед и 10 поражений. 5 декабря муниципальная команда примет в Чебоксары баскетболистов из Динамо-ЦБК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости