В Чебоксарах состоится матч с баскетболистами из питерского клуба "Спартак"

В Чебоксарах состоится матч с баскетболистами из питерского клуба "Спартак"из архива "Pro Город"

В матчах первого круга наша команда одержала победу

Баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» в рамках 15 тура Суперлиги 2 Чемпионата России по баскетболу сыграет с командой «Спартак» из Санкт-Петербурга. Об этом сообщают на сайте управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

Во вторник, 9 февраля, в столице республики состоится матч между баскетбольными командами «Чебоксарские ястребы» и «Спартак» (Санкт-Петербург). Игры пройдут в 6-м корпусе Чувашского государственного университета имени Ивана Яковлева по адресу: улица Пирогова, 25а. Начало матчей в 18.30.

Перед 15 туром «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Суперлиги 2. На счету команды 19 побед и 9 поражений. В предыдущем туре «Спартак» выиграл у команды «Динамо-ЦБК» (Ставрополь) со счетом  83:71 и 87:64.

Как вы считаете, каковы у нашей команды шансы на победу в этом матче?
Свое мнение пишите в комментариях под новостью 

- В матчах первого круга "Чебоксарские Ястребы" на поле соперников продемонстрировали отличную командную игру, сумасшедшую самоотдачу и высокое мастерство. Это позволило уехать из Санкт-Петербурга с двумя победами (79:77 и 82:74), - отмечают в управлении физической культуры и спорта мэрии. - На сегодняшний день чебоксарская команда занимает 4 позицию в розыгрыше Суперлиги 2 Чемпионата России по баскетболу.

Напомним, что в предыдущих матчах с командой «Тамбов» «Ястребы» потерпели два выездных поражения.

Следующие матчи у «Чебоксарских ястребов» с командой «Буревестник» (Ярославская область) состоятся 13 и 14 февраля в столице Чувашии.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости