ООО «Коммунальные технологии» обеспечили «Лыжню России-2016» энергией

ООО «Коммунальные технологии» обеспечили «Лыжню России-2016» энергиейпредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Теплом и электричеством лыжню снабдили ООО «Коммунальные технологии»

В прошедшие выходные в столице Чувашии состоялась 34-я открытая "Лыжня России-2016".  Традиционно бесперебойным обеспечением соревнований электрической и тепловой энергией занимались ООО «Коммунальные технологии»

Этапы гонки этого года прошли во всех городах и районах Чувашии. Центральный старт состоялся в столице республики в районе Чебоксарского аэропорта, где нет стационарных пунктов обогрева для участников соревнований, судейской коллегии и зрителей младшего дошкольного и школьного возраста.

В связи с тем, что соревнования имеют Российский и республиканский статус, обеспечение их необходимым электроснабжением городская администрация традиционно поручила ООО «Коммунальные технологии». Несмотря на благоприятный метеопрогноз и относительно комфортную температуру окружающей среды, переохлаждение некоторых участников гонки все же было возможно. Для этого и были нужны пункты обогрева, теплые судейские палатки и медицинские пункты.

«В течение нескольких лет подряд наше предприятие оказывает содействие столице республики в проведении этих соревнований, - генеральный директор ООО «Коммунальные технологии» Дмитрий Крюков, - Судя по опыту предыдущих лет, мы отлично справляемся с этой задачей. И в этом году снова приложили все усилия и не подвели республику, чтобы соревнования прошли на высоком уровне, и никто не почувствовал дискомфорта из-за погодных условий».

...

  • 0

Популярное

Последние новости