Ходоки из Чуваши взяли несколько медалей на чемпионате России

Ходоки из Чуваши взяли несколько медалей на чемпионате Россииtass.ru

Сборная оказалась на втором месте

Спортсмены из Чувашии выступили на чемпионате и первенстве России по спортивной ходьбе. Там они завоевали несколько медалей. Об этом сообщают на портале tass.ru.

Чемпионат проходил 27 и 28 февраля в Сочи. В общем медальном зачете сборная Чувашии оказалась на втором месте. Наши спортсмены выиграли 1 золотую, одну серебряную и 2 бронзовых медалей.

Следите ли вы за спортивными событиями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Первое место в общем зачете заняла сборная Мордовии, завоевав 8 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовые награды. Третьи - атлеты из Челябинской области (1-1-0).

Спортсмены соревновались в дистанциях на 35 километров (мужчины) и 20 километров (мужчины и женщины). Чемпионат проводили на трассе "Формулы-1" Олимпийского парка.