«Чебоксарские ястребы» одержали две победы в «Суперлиге-2»

«Чебоксарские ястребы» одержали две победы в «Суперлиге-2»из архива "Pro Город"

Матчи состоялись в Туле

Городская баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» провели две победные игры в городе Тула. Об этом сообщают в управлении физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

На прошедших выходных, 27 и 28 февраля, команда «Чебоксарские ястребы» провела два выездных матча в Туле в рамках Суперлиги 2.

Во время первой игры завязалась сильная и упорная борьба между командами. Но «Чебоксарские ястребы» вырвали победу с небольшим отрывом. Игра завершилась со счетом 71:69. Наибольшее количество мячей в кольцо соперников закинули баскетболисты Андрей Борисов и Максим Кожарин.

Какой вид спорта вам больше нравится? Пишите в комментариях под новостью.

В воскресенье, 28 февраля, во второй игре чебоксарские спортсмены одержали более уверенную победу и выиграли со счетом 68:53. На этот раз отличились Антон Богдан, Антон Ланчаков и Дмитрий Хайрутдинов.

- «Чебоксарские ястребы» в настоящее время занимают четвертую строчку турнирной таблицы, а «Арсенал» (Тула) – девятую строчку, - сообщают в управлении физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

Следующие матчи, на которые поедут «Чебоксарские ястребы», состоятся 2 и 3 марта в Ставрополе. Они сыграют командой «Динамо-ЦБК».

...

  • 0

Популярное

Последние новости