Наверх

В Чебоксарах появится комплекс для настольного тенниса и стрельбы из лука

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
Его обещают сдать в июле

В Чебоксарах продолжается строительство нового спортивного комплекса в Северо-Западном районе. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Физкультурно-оздоровительный комплекс и школа по настольному теннису и стрельбе из лука имени И.Солдатовой появится по адресу: город Чебоксары, улица М. Павлова, 9а. Цена контракта - 90 559,384 тысяч рублей.

Верите ли вы, что объект успеют закончить до июля? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сейчас строители работают без выходных. Идет монтаж металлического каркаса, другие строительные работы. Сэндвич-панели для сборки стен полностью завезены.

Ввод спортивного комплекса в эксплуатацию запланирован в конце июня 2016 года.

Комментарии 9

25 марта 2016, 19:17 Злюка
Да да, конечно, без тенниса и стрельбы из лука мы не проживем. А то что эта стройка "отхряпала" участок для прогулок в детском саду у старшей группы, видимо, всем по фигу. Все что стояло на участке - малые игровые формы - так и лежат в разобранном виде на остатке участка. Круто, что тут сказать. Обещания выделить новую территорию для участка за счет прилегающих территорий и обустроить её - так и остались словами. 
25 марта 2016, 19:21 Гражданин СССР
Это на том месте, где раньше хоккейный клуб "Рубин" базировался?
25 марта 2016, 21:10 дээ
хряки вообще озверели? нахрена хоккейную коробку снесли и садик оттяпали? Уплотнительная застройка опять... гнать это правительство
26 марта 2016, 09:30 Горожанин
Беспредел и самоуправство который творят едино-воры поражает... Сначала они уничтожают парк 500 летия ***, потом часть площадки детского сада, что дальше ***??? -(  
26 марта 2016, 16:19 Витек
Админ, почему удалил мой коммент про едросов-пиарщиков? пропускаешь только те, где лижут власть?
26 марта 2016, 21:58 о
Зачем на территории рощи Шупашкар строят жилой дом. Места больше нет что ли. Теперь это будет не роща а .....ну сами посудите там где жилой дом.Везде бездарные решения властей.Для спальных районов есть другие места. ОЙ....