Не пропустите: сегодня состоится полуфинал ЧМ по хоккею игру, где сборная России сыграет с финнами

Не пропустите: сегодня состоится полуфинал ЧМ по хоккею игру, где сборная России сыграет с финнамиihwc2016.ru

В 16.15 по московскому времени состоится мачт между сборной Россией и Финляндией

Сегодня состоится полуфинал Чемпионата мира по хоккею, где сборная России сыграет с финнами. На турнире у сборной России такого серьезного и опытного соперника еще не было. Об этом сообщает «Российская газета».

В субботу, 21 мая, в 16.15 по московскому времени состоится мачт между сборной Россией и Финляндией. Это один из сильнейших соперников сборной России на нынешнем чемпионате мира по хоккею. Об этом заявил главный тренер россиян Олег Знарок.

Как говорит Олег Знарок, финны – хорошая команда, мобильная. Это наилучший соперник, с которым будем играть. Но мы знаем, как они будут играть, будем стараться правильно подготовиться к ним. На что будем делать акцент? Разберемся.

По словам чебоксарца Николая Семенова, такой «жаркой» игры не было давно.

- Лично я смотрел все матчи дома. Сегодня с друзьями пойду в спортбар. Такое зрелище нельзя смотреть в одиночестве, потому что российский хоккей – это нам не российский футбол. Мы же можем. Значит, должны!

Напомним, что в четверг, 19 мая, сборная России со счетом 4:1 (0:1, 3:0, 1:0) обыграла команду Германии в четвертьфинальном матче домашнего чемпионата мира по хоккею.

Интересно, что тренерский штаб сборной России определился с позицией голкипера в полуфинальном матче домашнего чемпионата мира по хоккею против финнов. Одной тройки Шипачева может и не хватить, работать придется всем. А то Канада нам возможного поражения сейчас не простит. Место в воротах займет Сергей Бобровский. Кстати, вратарь пропустил на турнире лишь игру со Швейцарией, в которой его подменял Илья Сорокин.

Где вы будете смотреть прямую трансляцию ЧМ по хоккею? Оставляйте свой комменатрий под статьей.

Важно, что в составе есть еще одно изменение. Сергей Плотников, пропускавший последние два матча, возвращается в заявку. В обратном направлении проследует Александр Бурмистров.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости