Чебоксарцы о ЧМ по хоккею 2016: "Позор не выйти в финал на домашнем турнире"

Чебоксарцы о ЧМ по хоккею 2016: "Позор не выйти в финал на домашнем турнире"Алексея Куденко, РИА Новости

По словам горожан, повторился итог 2007 года

Сборная России уступила Финляндии со счетом 1:3 и не смогла пробиться в финал домашнего Чемпионата мира по хоккею. Команда Олега Знарка лишь поборется за бронзовые медали. Об этом сообщает «Российская газета». Жители Чуваши, как и многие, болели за российскую команду. Расстроенные чебоксарцы высказались в социальных сетях об итогах игры нашей сборной.

Что, по вашему мнению, помешало российской сборной выйти в финал? Оставьте свой комментарий под статьей.

В субботу, 21 мая, российская сборная не прошла в финал Чемпионата мира по хоккею. Завтра наши спортсмены поборются за третье место.

Жители Чебоксар очень расстроились результатом игры, по словам болельщиков, наши спортсмены в родных стенах должны были завоевать золото. Однако мнение горожан разделилось. По словам Ирины Тюмеровой, для нас и полуфинал был подарком.

Мнение пользователей «ВКонтакте»:

Дмитрий Петров:

- Россия прощай..

Вячеслав Елагин:

- Повторился итог 2007 года.

Андрей Петров:

- М-да в пролете Россия.

Глеб Борисов:

- За бронзу поборемся...

Александр Филимонов:

- Позор не выйти в финал на домашнем турнире ...А фины молодцы, всех выносят на этом турнире, что и Канаду 4:0...тем более у них один молодняк играет 18-19 лет.

Ирина Тюмерова:

- За последние года ни одна страна не выигрывала домашний чемпионат (за исключением шведов в 13-ом году),так что не особо позорно. Откровенно говоря, с такой игрой для нас и полуфинал был подарком! Но тем не менее, наши молодцы, не стоит поливать грязью после проигрыша, как любит это делать наш народ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости