Наверх

Чебоксарцы о ЧМ по хоккею 2016: "Позор не выйти в финал на домашнем турнире"

Возрастное ограничение: 0+
Алексея Куденко, РИА Новости
По словам горожан, повторился итог 2007 года

Сборная России уступила Финляндии со счетом 1:3 и не смогла пробиться в финал домашнего Чемпионата мира по хоккею. Команда Олега Знарка лишь поборется за бронзовые медали. Об этом сообщает «Российская газета». Жители Чуваши, как и многие, болели за российскую команду. Расстроенные чебоксарцы высказались в социальных сетях об итогах игры нашей сборной.

Что, по вашему мнению, помешало российской сборной выйти в финал? Оставьте свой комментарий под статьей.

В субботу, 21 мая, российская сборная не прошла в финал Чемпионата мира по хоккею. Завтра наши спортсмены поборются за третье место.

Жители Чебоксар очень расстроились результатом игры, по словам болельщиков, наши спортсмены в родных стенах должны были завоевать золото. Однако мнение горожан разделилось. По словам Ирины Тюмеровой, для нас и полуфинал был подарком.

Мнение пользователей «ВКонтакте»:

Дмитрий Петров:

- Россия прощай..

Вячеслав Елагин:

- Повторился итог 2007 года.

Андрей Петров:

- М-да в пролете Россия.

Глеб Борисов:

- За бронзу поборемся...

Александр Филимонов:

- Позор не выйти в финал на домашнем турнире ...А фины молодцы, всех выносят на этом турнире, что и Канаду 4:0...тем более у них один молодняк играет 18-19 лет.

Ирина Тюмерова:

- За последние года ни одна страна не выигрывала домашний чемпионат (за исключением шведов в 13-ом году),так что не особо позорно. Откровенно говоря, с такой игрой для нас и полуфинал был подарком! Но тем не менее, наши молодцы, не стоит поливать грязью после проигрыша, как любит это делать наш народ.

Комментарии 15

21 мая 2016, 19:37 Игорь
Любители балета - ставим лайки!
21 мая 2016, 19:45 палторашка
русскому спорту давно позор.
21 мая 2016, 20:11 Ок все будет
Ничего позорного нет! Лучше бы вместо такой темы кто здесь поднимает. Поехали и поддержали наших ребят!!!
21 мая 2016, 20:19 горожанин
не надо париться!!просто этих инвалидов надо обнять и придущить!!!!
21 мая 2016, 20:23 сергей
Новости ЭСМИ23:21(Омское время)15.05.2016 ЧМ по хоккею-2016 Финальном турнире Чемпионата Мира по хоккею вероятно сойдутся ..... с Скандинавами (Скандинавия в широком смысле включает в себя также государства Финляндию, Исландию и острова Северной Атлантики).В турнире 17 мая между Канадой и Финляндии победу одержит сборная Финляндия.
21 мая 2016, 20:45 Горожанин
в команду надо было принять ХОККЕИСТА ПУТИНА В.В.------ОН БЫ ЗАБИЛ В ВОРОТА ФИННОВ МНОГОЧИСЛЕННОЕ ГОЛОВ.......ЭТО ОШИБКА ТРЕНЕРОВ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ ПИВНЫХ БАРОВ
22 мая 2016, 08:17 Choro
Неговорите нам бебе, не говорите, Алучше силу на игру, поднапрягите!!!Болееммы за вас всегда,Ане послать ли нам гонца?Чтобылюбимая играВдуше разлилась, как жара.
22 мая 2016, 11:29 Горожанин
Яшин вайн гретцки вот великие хоккеисты а не нынешняя шелупонь
22 мая 2016, 17:28 Горожанин
"По словам Ирины Тюмеровой, для нас и полуфинал был подарком" Ну капец! Авторитетное мнение!
22 мая 2016, 19:31 Горожанин
Друзья! Присоединяйтесь к движению - за Россию без воров! Каждый у своего подьезда с сегодняшнего дня может увидеть агитацию партии, которая призывает за неё голосовать. Пусть каждый кому не безразлична судьба будущего своей страны, напишет фломастером на этом листе большими буквами, на весь лист, чтобы каждый видел - МОЛОДЦЫ или напишет - ВОРЫ. Только так можно провести честное голосование! Только так можно будет увидеть, нужны ли текущие чиновники, или их место в тюремной камере. 8-*
22 мая 2016, 22:27 Юлия Соколова
недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов и шлаков. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит  и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- http://dum.ps/Intoxico
23 мая 2016, 08:20 Горожанин
Горожанин
"По словам Ирины Тюмеровой, для нас и полуфинал был подарком" Ну капец! Авторитетное мнение!
Твое мнение еще авторитетнее. Ты вообще кто по жизни? Хоккеист? А что тогда не в сборной? Тренер? А что тогда не тренируешь как надо? АААА, понял - ты диванный экперт, который 100 метров не пробежит - сдохнет и не подтянешься на турнике - умрешь.
23 мая 2016, 09:26 Горожанин
Выступление нашей сборной УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!
23 мая 2016, 11:45 Зайцеслав Яйцев
Бывает... Но как по мне сыграли достойно.
23 мая 2016, 11:45 Зайцеслав Яйцев
Бывает... Но как по мне сыграли достойно.