Мастер-класс: упражнение для красивой груди в домашних условиях

Мастер-класс: упражнение для красивой груди в домашних условияхМарии Соловьевой

Делаем упражнение вместе с фитнес-инструктором Ритой Габакан

Сегодня фитнес-инструктор Рита Габакан показывает упражнение для красивой груди. Его можно легко сделать в домашних условиях.

- Мы с вами разучим отличное упражнение для девушек, которые мечтают о красивой форме груди, - рассказывает Рита, фитнес-инструктор. - Предлагаемое упражнение отлично подойдет тем, кто еще не научился отжиматься от пола. Нам понадобится опора. В домашних условиях это может быть стул, скамейка, край кровати.

Чем выше опора, тем легче отжиматься. Поэтому наилучшая высота - 30-40 сантиметров от пола. Если ничего такого нет, то можно также отжиматься с колен. Для первого раза достаточно сделать по 10-15 повторений в 2-3 подхода.

Во время отжимания нужно касаться грудью лавки. Ноги и спина должны составлять прямую линию. То есть не нужно опускать таз вниз или выпячивать его вверх. Это снизит эффективность упражнения. Локти не нужно полностью расставлять в стороны при опускании. Они должны уходить в стороны и назад. Это не только правильнее, но и безопаснее для ваших связок. Не стоит полностью ложиться на опору. Слегка касаетесь ее грудью - и сразу отжимаетесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости