Гороскоп на неделю: звезды обещают тяжелый период, но не на долго

Гороскоп на неделю: звезды обещают тяжелый период, но не на долгоrandrs.ru

Конец недели будет менее благоприятным

Начало недели будет богато на перемены. События будут развиваться очень стремительно, вы и сами полны сил, но перед вами будет стоять не простой выбор, куда направить свое устремление, приложить свои силы, как поступить правильно. Внутри вас может поселиться столько желаний и разногласий, что весь запал на начало недели будет потрачен практически впустую и ни одно из желаний не будет реализовано. Поэтому с мечтами приодеться расстаться и окунуться в обычные серые будничные дни. Возможно, ощущение безысходности и небольшая депрессия посетят вас, но к середине недели развеются под напором новых эмоций и страстей.

Середина недели – очень эмоциональное время, подходящее как для новых знакомств, так и для укрепления и развития старых связей. Но на этот раз вы будете иметь более четкое представление о том, что нужно делать в первую очередь, а что для вас не имеет никакого значения. Для успешной реализации любого дела, вам нужно будет приложить к нему свои усилия и действительно желать результата.

Конец недели будет менее благоприятным. В это время не стоит заключать никаких соглашений и давать обещаний, и тем более верить чужим словам. Это время когда вас легко могут обмануть, и сделано это будет в самый не подходящий для вас момент. Поэтому проявляйте бдительность и осторожность. Конец недели будет так же весьма утомительным. Придется делать рутинную и достаточно надоевшую работу, дабы привести свои дела в порядок. 

В целом события этой недели призывают вас быть бдительными, внимательно присматриваться к другим людям, а так же и к своим собственным желаниям и чувствам. Если вы будете соблюдать эти условия, то сможете на этой недели не только сохранить имеющиеся позиции, но так же значительно улучшить свое положение, прежде всего на романтическом фронте.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года:

Овен

На этой недели судьба будет к вам благосклонна и станет помогать вам буквально во всем, если конечно вы сами не будете себе мешать и пытаться всеми силами избежать благоприятного события в вашей жизни. В начале недели возможно романтическое знакомства, которое может принести не только приятные мгновения, но и развиться со временем в нечто большее. Если у вас уже есть вторая половинка, то ожидайте от нее приятного сюрприза и хорошего вечера. Ближе к концу недели радость снова посетит ваш дом, позволяя значительно укрепить отношения и заодно приобрести что-то ценное для повседневного быта. В выходные вас могут навестить друзья или родственники.

Телец

В начале недели отношения в семье будут развиваться хорошо, вас будут радовать дети, возможны визиты родственников, но вот ближе к середине недели ситуация несколько изменится. Вероятно, вам придется отстаивать свою позицию, доказывать, что вы правы, и на это у вас уйдет много сил. В конечном итоге справедливость все равно восторжествует и каждый получит то, что заслуживает. Остерегайтесь недоброжелателей на работе и всяких конфликтов с начальством, даже если вы правы – сейчас не лучше время для проявления активно деятельности и отстаивания своей позиции во что бы то ни стало, лучше переждать это время.

Близнецы

Не отказывайтесь от помощи со стороны, даже если уверены в своих силах. Начало недели благоприятно для партнерств по работе и совместно достижения результатов – от этого всем будет только лучше, а поставленную цель вы достигнете гораздо быстрее. К середине недели вы будете склонные к фатализму, полагая, что все решает случай, и возможно на какой-то момент опустите руки, случись с вами какая не удача. К счастью в скором времени с вами начнут происходить только благоприятные события, и вы снова поверите в свою удачу и в то, что все зависит именно от вас. В конце недели вы будете особенно активны.

Рак

На вашу долю выпадут различные мелкие неприятности, которые в своей совокупности могут серьезно вас расстроить. Погружаясь в себя и свои печали, вы только усугубляете дело, поэтому вам лучше попытаться взбодрись себя и начинать приводить дела в порядок, хотя будет это и не просто. Первая половина недели богата на труд и весьма утомительна, но это позволит вам сделать все необходимое, что бы ваша жизнь начала постепенно улучшаться, а проблемы отступили. Поэтому не ленитесь и принимайтесь за дело. Отдохнуть и полностью вкусить плоды своего труда вы сможете только к выходным, тогда и настроение у вас поднимется, и дела пойдут лучше.

Лев

На этой недели у вас будет весьма сильно обострена интуиция и чувствительность, а отсюда, как следствие, и повышенная эмоциональность и ранимость. Окружающие вас люди не всегда смогут правильно понять ваши действия и поступки, а так же реакцию на происходящее. Сдерживать себя стоит только в случае крайней необходимости, во всех же остальных позвольте себе быть собой. В делах руководствуйтесь интуицией, а логику оставьте на потом. Конец недели будет благоприятен для новых дел, в это время ваше деловая активность будет на максимуме, а в совокупности с новыми познаниями, которые откроются перед вами, начало новой деятельности особенно перспективно.

Дева

В семейных делах все развивается весьма успешно. В начале недели вас ожидает семейных очаг, и множество приятных моментов с близкими вам людьми. В это время хорошо собраться всем родственникам вместе, даже если для этого нет повода. А вот на работе придется потрудиться больше обычного. Ситуация складывается так, что вам придется выполнить множество поручений и весьма старательно, что бы сохранить свою позицию на работе. В середине недели вам может предстоять не легкий выбор, путь в неведомое, когда вам совершенно будет не понятно, к чему приведут ваши действия, но сделать выбор все же потребуется.

Весы

Первая половина недели для вас будет весьма неприятным. В понедельник вам рекомендуется ничего не предпринимать, не делать серьезных поступков и не принимать важных решений. Ситуация выйдет из-под вашего контроля и произошедшие события могут сильно вас расстроить, но какие-либо активные действия с вашей стороны только все ухудшат. Вам необходимо отпустить ситуацию и не вмешиваться, просто выждать, пока все разрешиться само собой. К концу недели все придет в норму, ссоры и конфликты удалятся и ваше настроение поднимется. Все важные мероприятия стоит планировать только на выходные, но их лучше посвятить отдыху.

Скорпион

Мирские заботы и хлопоты начнут вас утомлять и откровенно надоедать. Поэтому первую половину недели лучше провести наедине с самим собой и свести к минимуму все контакты, которые только возможны. У вас начнут зарождаться новые идеи, но так как в данный момент они не находят реализации, то вас может посетить депрессия и разочарование, прежде всего в самом себе. Негативное эмоциональное состояние продлиться большую часть недели. Ближе к концу недели вы сможете взять себя в руки и начать активно заниматься делами, обдумывая все необходимые детали и претворяя свои планы в жизнь.

Стрелец

В начале недели перед вами возникнет дилемма, которую будет очень не просто разрешить, да еще так, что бы оказаться в выигрыше. Подобная ситуация может спровоцировать конфликт с близкими вам людьми. В середине недели вы будете особенно импульсивны, постараетесь разрешить все дела и все проблемы одним махом, что конечно не так легко, но все же может удаться. Благоприятен для личной жизни выпадает конец недели. Вы будете в это время чувствовать себя весьма довольным, во много за счет проведенной активной деятельности ранее, позволивший вам разрешить многие вопросы.

Козерог

Эта неделя крайне не благоприятна для отношений со второй половинкой. Вероятно, она станет разрешающей, итоговой. В ваших отношениях накопились давние споры, разногласия, которые выльются на этой неделе. Особенно яркий разрыв будет в начале недели, когда вы можете поссориться и просто перестать общаться. В середине недели вам предстоит принять решение о дальнейшем вашем пути. И к концу недели вас ждет либо полный разрыв отношений, либо серьезное их переосмысление. Старайтесь избегать новых знакомств – они будут неудачными.

Водолей

В начале недели от вас потребуется принятие взвешенного решения, неторопливого и качественного осмысления ситуации и только после этого проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Есть вероятность завести новое знакомство. Особенно ярко чувства могу проявиться к концу недели, даже старые отношения могут вспыхнуть новой страстью. Так же неделя способствует проявлению заботы о других людях, потому у вас может появиться желание навестить пожилых родственников или завести домашнего питомца.

Рыбы

Эта неделя серьезных свершений, с самого ее начала вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос, что, прежде всего, хорошо в рабочей сфере, но может пригодиться и в делах семейных. Так же к середине недели особенно сильно обостряется ваша интуиция, а следом за ней и вообще понимание первопричин всего происходящего, что очень вам поможет в разрешении спорных ситуаций, обучении и выполнении поставленных перед собой планов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости