С таким маникюром вы всегда будете на высоте!

С таким маникюром вы всегда будете на высоте!

Компания NeoNail предлагает модницам качественную продукцию по уходу за ногтями

Наши руки трудятся дни напролет: печатают, чистят картошку, открывают двери. Работая чуть ли не круглосуточно, они заслуживают заботы и надлежащего ухода. А если вы  девушка, то ухоженные и аккуратные ногти и неброский, сделанный со вкусом маникюр подчеркнет вашу индивидуальность. Недаром говорят в народе, что руки - это визитная карточка человека.

Многие девушки научились делать себе маникюр самостоятельно. Но чтобы он был красивым и держался достаточно долго, необходимы качественные материалы. Большой выбор лаков, гель-лаков, био-гелей ждет вас на прилавках, но не все производители могут поручиться за свой товар и тем более говорить о его экологичности. Поэтому если вам не безразлично ваше здоровье и здоровье ваших ногтей , спрашивайте в магазинах сертификат качества и гигиеническое заключение или сразу обращайтесь в проверенное региональное представительство продукции NeoNail в Чебоксарах.


Что такое гель-лак?

Гель-лак — это легкорастворимый пластичный гель, который наносится как лак, но сушится под УФ светом (лампой), как обычный гель. Он идеально подходит тем модницам, которые не хотят часто перекрашивать ногти. Такой маникюр будет держаться достаточно долго и сохранит свой блеск и насыщенный цвет. Но, к сожалению, никто не застрахован от некачественных гель-лаков. Они, разлагаясь на ногте при длительной носке, выделяют большое количество токсинов, сильно повреждая ногтевую пластину. Это проявляется в появлении белых пятен, расслоении и истончении ногтевой пластины. Даже возможно появление аллергической реакции на некоторые компоненты. Если вы заботитесь о своем здоровье, ищите мастера, который работает на сертифицированных материалах или приходите за покупками в официальное представительство NeoNail. Продукция NeoNail проверена, качественна, сертифицирована, является безопасной и экологичной. А огромная цветовая палитра никого не оставит равнодушным.

В качестве продукции Neonail уже успели убедиться лучшие мастера России и Европы. Теперь ваша очередь. Приходите и покупайте безопасные гель-лаки NeoNail.

Лаки, лечебные лаки, гель-лаки... У вас разбегаются глаза от такого разнообразия? Разобраться и выбрать нужную баночку вам помогут в NeoNail. Здесь вы найдете качественные материалы для наращивания ногтей, гель-лаки, аксессуары, материалы для дизайна ногтей, сопутствующие материалы немецкого производства. Весь ассортимент подойдет не только мастерам, но и всем любительницам аккуратного и красивого маникюра, которые красят ногти сами себе. Также у вас есть уникальная возможность бесплатно попробовать гель-лак и посмотреть, как он смотрится на ваших пальчиках. Приходите по адресу проспект М. Горького 12 (в салоне красоты "Estella" - студия NewNail) или заказывайте на сайте www.neonail.com.ru качественные лаки и выглядите на все 100 процентов!

Контакты

Адрес: проспект М. Горького, 12 (в салоне красоты "Estella" - студия NewNail)

Телефон 8-987-677-91-21

Группа «ВКонтакте»: vk.com/neonail_cheb

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости