Наверх

Известная певица из Чебоксар Ханна отмечает свой День рождения

Возрастное ограничение: 16+
из личного архива Ханны
Портал "Pro Город" собрал самые интересные фотографии артистки

Наша землячка, известная певица Ханна, отмечает сегодня свой 25 День рождения. Этот праздник она встречает с любимым мужем в Лос-Анджелесе.

Портал "Pro Город" присоединяется к многочисленным поздравлениям. В День рождения певицы мы сделали подборку самых красивых и эротических, фотографий, выложенных ею в ее аккаунте ВКонтакте.

Ханна празднует День рождения

Ханна празднует День рождения

Ханна празднует День рождения

Ханна празднует День рождения

Ханна празднует День рождения

Ханна празднует День рождения

Свой День рождения певица встретила в Лос-Анджелесе

Свой День рождения певица встретила в Лос-Анджелесе

Свой День рождения певица встретила в Лос-Анджелесе

Комментарии 21

23 января 2016, 18:13 Мр Кот
Про город собрал самые интересные фотографии
23 января 2016, 20:52 Горожанин
Что она с собой сделала?!?! Такая милая девочка была, пока не зазвездилась....от естественной красоты мало что осталось, а жаль:-( Почему девушкам не хватает ума оставаться красивыми от природы:-\
23 января 2016, 21:35 Горожанин
А хто ето ваще такая ???
24 января 2016, 08:47 Горожанин
Че днюху то не встретила в России
24 января 2016, 09:48 Горожанин
Аня Иванова,ну это же в прошлом,когда она была ещё натуральной,ах да,сейчас же модно называть себя по другому,Ханна - кукла из под ножа пластического хирурга.
24 января 2016, 12:50 Горожанин
24 января 2016, 14:55 Гость
Боже....какие же все завистливые...противно читать!!!Сами ничего в жизни не добились, а кости перемывать горазды...
27 января 2016, 18:34 Горожанин
Согласен с предыдущим комментарием
28 января 2016, 18:04 Свами
Всегда знал, что Ханна Монтана на самом деле из нашего города=-D
29 января 2016, 05:37 Горожанин
Свами
Всегда знал, что Ханна Монтана на самом деле из нашего города=-D
вот уж счастье так счастье:-D:-D:-D
29 января 2016, 05:38 Горожанин
Свами
Всегда знал, что Ханна Монтана на самом деле из нашего города=-D
Кто это? Очередные поющие трусы?
02 февраля 2016, 23:19 Люси
Известная , и что она поёт?
04 февраля 2016, 20:43 уки
*** удалила мой комент
08 февраля 2016, 12:49 Тимофей
СОСочка
09 февраля 2016, 18:46 НИКОЛЬ
АННА-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ,ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД!!!ПУСТЬ ВАШИ КРАСОТА,СЕКСУАЛЬНОСТЬ,ТАЛАНТ,ДУХОВНОСТЬ И МУДРОСТЬ ВДОХНОВЛЯЮТ БЛИЗКИХ И ОКРУЖАЮЩИХ НА СОЗИДАНИЕ ДОСТОЙНОГО И ПРЕКРАСНОГО!!!
23 февраля 2016, 16:13 даша
Свами
Всегда знал, что Ханна Монтана на самом деле из нашего города=-D
это не ханна монтана ,это др ханна
25 февраля 2016, 08:57 Manny Lambertough
Onthe off chance that anybody here is captivated by evaluating how to tradeworking from home I can suggest a site to you that I starting late uncoveredand transform into a part to. The name of the site is Emini SP TradingSecret, I acknowledge you can uncover them on Google. At this minute they arerunning a remarkable too, they didn't have that extraordinary when I acquired.I never traded awhile ago in my life and now I esteem doing it due to EminiSP Trading Secret, their system for teaching how to trade made itstraightforward for me to learn.
10 марта 2016, 15:33 прррр
о ещё однна типа "звезданутая"  чувырла, откуда они вообще берутся
03 апреля 2016, 16:46 Свами
даша
это не ханна монтана ,это др ханна
НИТ, ВЫВСЁВРЁТИ!