Танцовщица пол-дэнс рассказала о своих увлечениях вне работы

Танцовщица пол-дэнс рассказала о своих увлечениях вне работыЕлены Загорской

Девушка рассказала о нюансах своей работы, мечтах и увлечениях

9 февраля в мире отмечается День стриптиза. Именно в этот день 121 год назад в известном кабаре Парижа одна из танцовщиц во время номера разделась. Поведение девушки многих шокировала, ее задержали и оштрафовали на 100 франков. Однако, подобное поведение вызвало протесты в столицы Франции. Немало парижан встало на защиту танцовщицы. С тех пор 9 февраля отмечается День стриптиза.

 

Сегодня стриптиз стал явлением массовой культуры. В ночных клубах, где его обычно ставят, откровенными танцами уже никого не удивишь. В них участвуют не только девушки, но и парни. В номерах используют пилон (шест), возле которого танцовщица, порой, выполняет непростые и даже акробатические элементы. Многие девушки с помощью танцев зарабатывают себе на учебу. Одно из направлений, вышедшее из стриптиза, сегодня назыают pole dance.

 

"Pro Город" пообщался с одной из танцовщиц pole dance Екатериной Гордеевой. Девушка рассказала в интервью о том, почему ей нравится танцевать, чем она занимается помимо танцев, а также о своих мечтах и планах. 

 

# Про репетицию. На этой неделе репитируем номера ко дню рождения ночного клуба, где я выступаю. Сейчас повторяю эффектный танец со светодиодными конструкциями. Хочу, чтобы у посетителей остались незабываемые впечатления.

 

# Про работу. Нравится, что постоянно приходится двигаться, физически развиваться. Самое сложное - разучивать элементы. Много движений из спортивной гимнастики. Работать приходится на высоте двух метров, нужно быть сосредоточенной, чтобы не ошибиться.

 

# Про сценический образ. Костюмы для выступлений шью сама. Знаю, что нужно и подходит для номера.

 

# Про хобби. Очень люблю вязать крючком, с удовольствием пишу лирические стихи.

 

# Про планы. Работу в клубе совмещаю с учебой в институте. Мечтаю стать юристом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости