Главный Дед Мороз Чебоксар: «Я зимний волшебник без вредных привычек»

Главный Дед Мороз Чебоксар: «Я зимний волшебник без вредных привычек»и видео Владимира Прокопьева

Никита Бурашников готовится поздравить горожан с Новым годом

До Нового года остались считанные часы. В преддверии праздника мы встретились с Никитой Бурашниковым, главным Дедом Морозом города Чебоксары и взяли у него интервью. 

#Сейчас

У меня закончился рабочий день на основной работе. И меня ждет самая прекрасная половина дня:  готовлюсь перевоплотиться в Деда Мороза и пойти в резиденцию на Красной площади, чтобы дарить детям и взрослым веру в чудеса.

#Перевоплощение

Мне достаточно легко перевоплощаться в Деда Мороза. Потому что самое главное - верить в существование зимнего волшебника. А я верю в него.

#Начало

Все произошло абсолютно случайно. Лет 10 назад меня попросили переодеться в Деда Мороза и поздравить детей в интернате. Тогда я был еще студентом. Мне понравилось перевоплощаться в Деда Мороза, создавать праздничную атмосферу.

#Работа

Я работаю в заместителем директора по воспитательной работе в Чебоксарскиом экономико-технологическом колледже. В основном работаю с молодежью, со студенческим активом, мы проводим и принимаем участие в различных культурных мероприятиях.

#Костюм

Жарко ли мне в костюме Деда Мороза? Это сложный вопрос. Если ответить честно, то «да». Но если ответить по-сказочному,  то «нет», потому что я сказочный персонаж, который любит холодное время года.

#Алкоголь

Если на мероприятиях мне предлагают выпить, я всегда отказываюсь. Это жесткое правило. Дед Мороз в первую очередь - это сказочный персонаж, и он не может быть причастен к каким-либо пагубным привычкам.

#Стихотворение

Я и сам люблю стихотворения на новогоднюю тематику, больше всего мне нравятся поздравительные.

#Праздник

Буду встречать Новый год с семьей. У меня есть главное правило, что я никогда не приду поздравлять своего ребенка в костюме Деда Мороза. Считаю, когда малыша поздравляет зимний волшебник, то рядом с ним должны находится и папа, и мама.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости