Диджей: "Пиджак уместен и в офисе, и на клубной вечеринке"

Диджей: "Пиджак уместен и в офисе, и на клубной вечеринке"Марии Соловьевой

Игорь Иванов показал топ-5 любимых вещей в гардеробе

В начале марта диджеи всего мира отметили свой профессиональный праздник. Поэтому героем нашей рубрики "Гардероб" стал чебоксарец Игорь Иванов, более известный как DJ Igor Shevchenko.

Как давно вы работаете диджеем?

- Все началось с хобби. В 2007 году у меня появилось желание играть свою музыку, и я бесплатно играл в одном из кафе нашего города. Затем увлечение плавно переросло в работу. Сейчас я играю в ночном клубе

Каким качествами должен обладать диджей?

- Считаю, что у диджея должен быть хороший музыкальный вкус, харизма, он должен излучать позитив, а также уметь улыбаться. 

Какой стиль выбираете для выхода?

- По настроению. Самое главное, чтобы нравилось мне, я чувствовал себя комфортно. Сейчас мне нравится носить пиджаки. Они давно перестали быть исключительно деловой одеждой. Сочетание модного пиджака с футболками, джинсами, позволяет создать стильные и актуальные ансамбли, уместные и на отдыхе, и на прогулках по городу и даже на клубных вечеринках. 

Как часто вы ходите в магазин за покупками?

- Максимум два раза в месяц, потому что не всегда получается купить нужную вещь в первый поход. Я не из тех людей, которые могут много времени тратить на шопинг. Я не терпелив и в магазинах мне становится скучно. 

Какие цвета преобладают в вашем гардеробе?

- Любимые цвета - белый и черный, хотя яркие цвета тоже есть в моей гардеробе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости