Наверх

Мода улиц. Продюсер: «Покупаю одежду из коллекции дома моды Игоря Дадиани»

Возрастное ограничение: 6+
Владимира Прокопьева
Публикуем фото героев с подробным разбором образов

Портал pg21.ru еженедельно публикует фото героев рубрики «Мода улиц», с подробным разбором образов.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Чебоксарский lookbook» стал продюсер первой большой чувашской кинокартины «Обочина» Юрий Спиридонов. Мужчина предпочитает классический стиль.

Про сегодняшний look:

- Предпочитаю классический стиль и кэжуал. Меня часто можно увидеть и в деловых костюмах, и в джинсах. Для меня главное — комфорт.

Про магазины:

- В основном покупаю одежду итальянских брендов Pierre Cardin, Dolce&Gabbana, немецкие марки, вещи из коллекций русских модельеров и Дома моды Игоря Дадиани. 

Комментарии 243

28 апреля 2015, 11:50 Лариса
У кого то жаба видимо за горло берет.Такие коментарии)По мне так:На фото красивый мужчина,одет опрятно.Думаю на парад бы по другому оделся.Видно,что человек со вкусом,но не выпендрежный.И следит за собой.И наверно пахнет от него приятно.Я бы с удовольствием с ним познакомилась и пообщалась в кафе за чашкой чая.Так мало сейчас настоящих мужчин.
28 апреля 2015, 11:50 Лариса
У кого то жаба видимо за горло берет.Такие коментарии)По мне так:На фото красивый мужчина,одет опрятно.Думаю на парад бы по другому оделся.Видно,что человек со вкусом,но не выпендрежный.И следит за собой.И наверно пахнет от него приятно.Я бы с удовольствием с ним познакомилась и пообщалась в кафе за чашкой чая.Так мало сейчас настоящих мужчин.
28 апреля 2015, 11:50 Лариса
У кого то жаба видимо за горло берет.Такие коментарии)По мне так:На фото красивый мужчина,одет опрятно.Думаю на парад бы по другому оделся.Видно,что человек со вкусом,но не выпендрежный.И следит за собой.И наверно пахнет от него приятно.Я бы с удовольствием с ним познакомилась и пообщалась в кафе за чашкой чая.Так мало сейчас настоящих мужчин.
28 апреля 2015, 11:51 Лариса
У кого то жаба видимо за горло берет.Такие коментарии)По мне так:На фото красивый мужчина,одет опрятно.Думаю на парад бы по другому оделся.Видно,что человек со вкусом,но не выпендрежный.И следит за собой.И наверно пахнет от него приятно.Я бы с удовольствием с ним познакомилась и пообщалась в кафе за чашкой чая.Так мало сейчас настоящих мужчин.
28 апреля 2015, 11:51 Лариса
У кого то жаба видимо за горло берет.Такие коментарии)По мне так:На фото красивый мужчина,одет опрятно.Думаю на парад бы по другому оделся.Видно,что человек со вкусом,но не выпендрежный.И следит за собой.И наверно пахнет от него приятно.Я бы с удовольствием с ним познакомилась и пообщалась в кафе за чашкой чая.Так мало сейчас настоящих мужчин.
28 апреля 2015, 11:51 Лариса
У кого то жаба видимо за горло берет.Такие коментарии)По мне так:На фото красивый мужчина,одет опрятно.Думаю на парад бы по другому оделся.Видно,что человек со вкусом,но не выпендрежный.И следит за собой.И наверно пахнет от него приятно.Я бы с удовольствием с ним познакомилась и пообщалась в кафе за чашкой чая.Так мало сейчас настоящих мужчин.
28 апреля 2015, 11:51 Лариса
У кого то жаба видимо за горло берет.Такие коментарии)По мне так:На фото красивый мужчина,одет опрятно.Думаю на парад бы по другому оделся.Видно,что человек со вкусом,но не выпендрежный.И следит за собой.И наверно пахнет от него приятно.Я бы с удовольствием с ним познакомилась и пообщалась в кафе за чашкой чая.Так мало сейчас настоящих мужчин.
28 апреля 2015, 11:51 Лариса
У кого то жаба видимо за горло берет.Такие коментарии)По мне так:На фото красивый мужчина,одет опрятно.Думаю на парад бы по другому оделся.Видно,что человек со вкусом,но не выпендрежный.И следит за собой.И наверно пахнет от него приятно.Я бы с удовольствием с ним познакомилась и пообщалась в кафе за чашкой чая.Так мало сейчас настоящих мужчин.
29 апреля 2015, 12:25 Чемпион
Супер,так держать дядя Юра!
30 апреля 2015, 14:29 фарт
Очень достойно и величественно !!!Всегда Юрий на высоте!!!
30 апреля 2015, 14:30 Захар
Супер дядя!!!
30 апреля 2015, 15:03 Щорс
Очень шикарно!
03 мая 2015, 15:55 Горожанин
гoвно пиар гoвно прoдюсера в гoвно сми
03 мая 2015, 15:55 Горожанин
гoвно пиар гoвно прoдюсера в гoвно сми
03 мая 2015, 15:55 Горожанин
гoвно пиар гoвно прoдюсера в гoвно сми
03 мая 2015, 15:55 Горожанин
гoвно пиар гoвно прoдюсера в гoвно сми
03 мая 2015, 15:56 Горожанин
гoвно пиар гoвно прoдюсера в гoвно сми
05 мая 2015, 23:13 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:13 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:13 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:13 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:13 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:14 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:14 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:14 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:14 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:14 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:14 Горожанин
Супер продюсер !!!
05 мая 2015, 23:15 Горожанин
Великий человек своей нации!!!
05 мая 2015, 23:15 Горожанин
Великий человек своей нации!!!
05 мая 2015, 23:15 Горожанин
Великий человек своей нации!!!
05 мая 2015, 23:16 Горожанин
С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!ВЕЛИКОГО НАРОДА!!!!
05 мая 2015, 23:16 Горожанин
С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!ВЕЛИКОГО НАРОДА!!!!
05 мая 2015, 23:17 Горожанин
С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!ВЕЛИКОГО НАРОДА!!!!
05 мая 2015, 23:17 Горожанин
С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!ВЕЛИКОГО НАРОДА!!!!
05 мая 2015, 23:17 Горожанин
С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!ВЕЛИКОГО НАРОДА!!!!
05 мая 2015, 23:17 Горожанин
С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!ВЕЛИКОГО НАРОДА!!!!
05 мая 2015, 23:18 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:18 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:18 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:19 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:19 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:19 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:19 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:19 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:19 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:20 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
05 мая 2015, 23:20 Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
06 мая 2015, 12:32 Горожанин
Егор
Спасибо Ветеранам ВОВ и труженикам тыла за ПОБЕДУ!!!!
за-за-за-закалипал ты за-за-за-заика
06 мая 2015, 23:48 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:48 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:48 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:48 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:49 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:49 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:49 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:49 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:49 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:49 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:50 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:50 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:50 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:50 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:50 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:50 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:51 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:51 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:51 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:51 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:51 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:51 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:52 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:52 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:52 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:52 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:52 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:52 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:53 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:53 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:53 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:53 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:53 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:53 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:54 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:54 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:54 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
06 мая 2015, 23:54 Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
07 мая 2015, 15:31 Горожанин
Пётр
Поздравляем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!Спасибо за нашу СЧАСТЛИВУ ЖИЗНЬ!!!
спиря - клоун, нашёл на чём пиариться добавляя себе отзывов, давай тогда ещё с наступающим новым годом, 8 марта, 23 февраля, 1 сенте-***-бря.
07 мая 2015, 15:31 Горожанин
спиря - клоун, нашёл на чём пиариться добавляя себе отзывов, давай тогда ещё с наступающим новым годом, 8 марта, 23 февраля, 1 сентября.
07 мая 2015, 19:19 Светлана
С праздником Победы!!!
07 мая 2015, 19:19 Виктория
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ПРОТИВ ФАШИЗМА !!!
07 мая 2015, 19:20 Глеб
С днём ПОБЕДЫ!!!
07 мая 2015, 19:22 Ярославна
Это праздник со слезами на глазах!!!С праздником Победы дорогие ветераны ВОВ !!!
07 мая 2015, 19:29 Эра
Всегда плачу в этот день!ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!
07 мая 2015, 19:30 Ульян
С наступающим праздником ПОБЕДЫ!!!МИРНОГО НЕБО НАМ ВСЕМ !!!
09 мая 2015, 12:26 Зоя
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!
26 февраля 2016, 09:34 123
Совсем обычный человек. Прошел бы мимо даже и не обратила внимание. Что вы его все так распиарели?! 
25 апреля 2016, 14:49 горожанин
Юра  Спиридонов!?  Это  не тот из  бывших  90-х?! Тогда  понятен  весь этот  пиар! . Всё-таки основное  городское  население (среднего возраста)   помнит многое, не  только  хорошее, но и  ПРОШЛОЕ.  Кстати,   чтобы  сделать  "количество просмотров" сайта  не надо делать столько "***" - люди не такие  уж   неграмотные,  всё понимают. Просто это отталкивает истинных  посетителей.
18 мая 2016, 01:00 Точный
Как мне вас жаль. Умный поймёт - о ком я.