В Чебоксарах девушки смогут бесплатно принять участие в чемпионате по рыбалке

В Чебоксарах девушки смогут бесплатно принять участие в чемпионате по рыбалкеhttp://www.techimo.com/

Горожане посоревнуются в ловле удочкой

В Чебоксарах пройдет чемпионат города по поплавочной ловле. Будущие участники готовят снасти и тренируются на набережной города. Стало известно, что девушки смогут бесплатно принять участие в мероприятии.

В понедельник, 11 мая, в Чебоксарах состоится чемпионат города по поплавочной ловле. Любители рыболовного спорта соберутся на Казанской набережной Чебоксар.

Рыбаки уже успели потренироваться перед соревнованиями и даже сделали пару фото. - На мероприятии определят сильнейших спортсменов по спортивной ловле поплавочной удочкой для формирования сборных спортивных команд Чувашии для участия во всероссийских соревнованиях, - сообщают организаторы. - Чемпионат пройдет в один день. Первый тур соревнований начнется в 5.30, второй - в 14.30. продолжительность каждого тура — 3,5 часа.

 

Справки по телефонам: 68-35-60 Никитин Сергей; 8-906-135-49-98 Судюков Александр.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие 18-летнего возраста. Необходимо заранее зарегистрироваться. Так же допускаются горожане от 16 до 18 лет с присутствием родителей.

 
Взнос для участия в соревнованиях составляет 400 рублей, кроме:
  • членов РОО «ФРС ЧР» и ЧРОО РК «Ловчий», оплативших членский взнос за 2014 год в полном объеме — 300 рублей с участника;
  • участников из других регионов (не из Республики Чувашия) — 300 рублей с участника;
  • пенсионеров — бесплатно;
  • участников до 18 лет — бесплатно.
  • женщин и девушек — бесплатно.
Победителей наградят медалями и дипломами «Федерации рыболовного спорта Чувашской Республики».

...

  • 0

Популярное

Последние новости