Гороскоп на неделю: ждите новые знакомства, которые перевернут жизнь

Гороскоп на неделю: ждите новые знакомства, которые перевернут жизньvk.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В начале грядущей недели вероятны переговоры с деловыми партнерами, заключение новых контрактов или же в вашем рабочем окружении появится кто-то новый. Однако все пройдет не совсем гладко, так как возможно обострение отношений с конкурентами, коллегами, которые хотели бы занять ваше место. В совокупности с вашей активной позицией в начале недели и склонностью к дискуссиям это столкновение может перерасти в серьезный конфликт. Правда ваша позиция более выигрышная, поэтому ситуация разрешится в вашу пользу.

Во второй половине недели начнут проявляться чувства и желания посвятить себя семье, своей второй половинке или хотя бы просто больше уделить внимания своей личной жизни. В этот период (особенно ближе к выходным) вероятно новое знакомство, заключение союза в романтической сфере. Причем новое знакомство произойдет не на пустом месте, а скорее всего вас сведет кто-то из давних знакомых. Этот период вообще связан с очень активным эмоциональным изменениями внутри семьи и близкого круга друзей, когда ваши отношения становятся прочнее и могут перейти на другой уровень (от романтических встреч к совместной жизни, а от совместной жизни к браку и детям). И даже если этот переход не будет сделан на этой недели, то его планирование произойдет ближе к концу недели.

Конец недели заставит обратить внимание на те дела, которые вы долго откладывали, оставляя их решение на потом. Сейчас вам придется заняться ими, хотя это будет весьма скучным и нудным занятием, сделать его все же придется самостоятельно.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2015 года

Овен

На этой неделе вы сможете преодолеть сдерживающие вас до этого силы и вырваться вперед, позволить себе развиваться дальше и действовать по своему усмотрению. Вас ждут перемены в личной жизни и на работе – их не стоит бояться, напротив необходимо приложить усилия для того, что бы получить как можно больше от этих перемен. Возможны так же незначительные трудности со здоровьем, но не серьезные. В середине недели возможны небольшие финансовые поступления, решать какие-либо серьезные денежные вопросы в это время не стоит.

Телец

Вам стоит серьезно задуматься над финансовыми вопросами, которые последнее время полностью выходят из-под вашего контроля. Необходимо принимать более серьезные меры, нежели просто экономить и занимать в долг до зарплаты. К тому же на этой недели к вам будет благосклонна судьба и у вас появятся возможности самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему, но только в том случае, если вы будете прислушиваться к велению сердца и действовать согласно интуиции. Пытаться взять что-то напором и тем более по чужому совету или указу бессмысленно.

Близнецы

Начало недели будет весьма эмоциональным – это может иметь как положительный, так и отрицательный оттенок. Исходя из того, что ваши финансовые дела требуют серьезного осмысления и пересмотра подхода к расходам, то ваша эмоциональность может вылиться в конфликт с близкими людьми или коллегами. Особенно негативно выглядит конец недели, когда вас могут попросить подвинуться с насиженного и привычного для вас места, из-за чего может пошатнуться и ваша жизнь, ваши привычки – и придется пересматривать взгляды на мир.

Рак

Начало недели для вас выдастся скучным и безынтересным, вам захочется уйти от окружающего мира подальше, оградить себя от шума и суеты. В первой половине недели вам может это удастся. К середине недели у вас могут попросить в долг или напротив попросить его отдать, в этом случае не стоит отказывать, если такая возможность имеется. Особая активность проявится ближе к концу недели. Вам захочется больше общаться, двигаться, поэтому это время хорошо посвятить решению несложных дел или активному отдыху в приятной компании.

Лев

В понедельник и вторник вы можете почувствовать себя не в своей тарелке и вообще лишним, так как вас никто не будет слушать, а события будут происходить совершенно независящим от вас образом. И может быть, было бы лучше, если бы вы и не пытались в них вмешиваться. К середине недели возможны конфликты и недопонимания среди коллег, хотя до серьезного разлада они и не доведут, но различных неприятностей все же доставят. Особенно агрессивными вы можете быть в конце недели, когда захотите скинуть с себя груз прошедшей недели и сорваться на близких.

Дева

Эта неделя будет весьма благоприятной для вас, особенно в романтической и семейной сфере. В начале недели вы почувствуете себя полностью удовлетворенным и довольным жизнью, и может проявиться тяга к излишествам. Какие-либо сложность на работе и шероховатости в личной жизни сгладятся в середине недели, так как у вас появится способность уравновешивать все происходящее и приходить к общему знаменателю. Конец недели благоприятен для общения с родственниками, а так же могут нахлынуть приятные воспоминания о былом.

Весы

В понедельник вы можете испытывать эмоциональный дискомфорт от понесенной утраты или случившейся с вами неприятности. Но на самом деле вы по большей части преувеличиваете и с вами ничего такого страшного не произошло. К середине недели есть все шансы упрочнить свое материально положение, правда ничего особенного делать вам для этого не нужно, скорее напротив – вам важно не мешать, а все что нужно, сложится само собой. Будьте внимательны к советам со стороны и чужому мнению, это может вам пригодиться в будущем.

Скорпион

Эту неделю для вас назвать удачной никак нельзя, хотя с другой стороны все в ваших руках, и потому не которые негативные ситуации вы можете сгладить и свести к минимуму. С самого начала недели вам начнет казаться, что вас никто не ценит и ни во что не ставит (в целом так на неделе и будет происходить) и это может серьезно вас расстроить и выбить из колеи. А при таком настрое никакая работа не удается, что еще больше усугубит ситуацию. Поэтому вам, прежде всего, нужно взять себя в руки и действовать, не смотря ни на что так, как вы считаете нужным.

Стрелец

Начало недели выдастся тяжелым и утомительным. Вам придется делать работу, которая вам весьма надоела, но при этом бросить ее тоже нельзя. Разрядить обстановку и улучить ситуацию поможет романтическая встреча ближе к середине недели. Это может быть так же и общение с приятным вам человеком или в небольшой дружеской компании. Такое событие не только приятно, но и полезно для эмоционального состояния и может иметь перспективу. Особенно благоприятен для семейных дел и отдыха конец недели.

Козерог

В начале недели вы проявите склонность давать всем советы и указывать на то, как следует делать, а как поступать нельзя. Хорошо, если люди самим попросят у вас совета, а вот навязывать свое мнение, хоть и авторитетное, все же не стоит. Правда на этой недели с вас можно будет брать пример, так как вы будете весьма успешны во всех начинаниях и сможете по праву собой гордиться. Особенно благоприятна вторая половина недели в делах финансовых и связанных с работой, но только с теми делами, которые только начинаются, пытаться сделать давние и заброшенные дела не стоит.

Водолей

Сила в вас будет бить ключом с самого начала недели, поэтому вы сможете успеть повсюду и переделать все дела, если бы ни одно «но». А заключается оно в том, что вы не сможете найти себе применение самостоятельно, наблюдается некоторая растерянность и не собранность. События могут развиваться значительно лучше, если найдется кто-то, кто даст вам четкие указания к действию. Ситуация нормализуется ближе к концу недели, тогда и сил в вас будет еще достаточно и понимание что нужно сделать в первую очередь, а что во вторую, придет к вам.

Рыбы

Вначале вы предпримите попытки замкнуться в себе и при этом снять с себя всякую ответственность и любые обязанности, но это вам вряд ли удастся. Поэтому в скором времени вам все же придется заняться теми делами, которыми вы очень не хотели заниматься и все время откладывали их на потом. Вот это самое «потом» и наступило. Попытаться свалить свои дела и проблемы на других людей, подвернувшихся как раз кстати, можно, и вполне вероятно что вам это даже удастся. Но радость от подобного будет не долгой, да и вам потом тоже никто спасибо не скажет.

 

Гороскоп wewomen.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости