Скандалы Дома-2: Чебоксарка пыталась сжечь вещи своего бывшего парня

Скандалы Дома-2: Чебоксарка пыталась сжечь вещи своего бывшего парняvideo-dom2.ru

Девушка мстит Никите Кузнецову за измены

На телепроекте "Дом-2" на остров любви после отпуска вернулся бывший парень 24-летней чебоксарки Насти Лисовой Никита Кузнецов и устроил девушке настоящие разборки с применением к ней физической силы. Кузнецов признался, что все изображения ему отправляли девушки, а запретить им этого не делать, он не может. Однако Настя даже слушать ничего не захотела и даже попыталась сжечь вещи парня и выгнала его из комнаты.

Хотели бы вы чтобы телепроект Дом-2 закрыли? Почему? Свой комментарий оставляйте под новостью.

- Раз ты нападаешь на меня, значит все таки что-то у тебя с кем-то было, - заявила Настя. - Ты отбил все теплое отношение к себе. Я не прощу тебя и ставлю точку в этих отношениях. Живи, где хочешь. Мне ты не нужен.

Настя заперлась изнутри и Никита Кузнецов не смог попасть в свою комнату. Парень попытался выбить дверь, однако сделать этого ему не удалось. Никита ушел ни с чем.

На следующий день ребята разругались до такой степени, что Настя вынесла на улицу вещи Никиты и попыталась сжечь их. Однако парень вовремя спрыгнул с окна и Настя не успела совершить задуманное.

- У меня такое ощущение, что Никита хочет переложить ответственность за свои гулянки, ошейники, голые части тела и за отсутствие звонков на меня. Извини, дорогой, если тебя так устраивает быть одиноким мужчиной, нравится выбирать, я тебе скажу на это, что мне тоже кайфово, я одна чувствую себя гораздо лучше.

 В результате Настя Лисова заявила, что ей симпатичен другой участник - Игорь Трегубенко. Настя сказала, что ей нужен сильный мужчина, а Никиту она таким не считает. Девушка донесла до Никиты, что их отношения окончательно и бесповоротно закончены.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости