Наверх

Мода улиц. Чебоксарец: «Предпочитаю модные образы в стиле Black Star»

Возрастное ограничение: 6+
Антона Батракова
Публикуем фото героев с подробным разбором образов

Портал pg21.ru еженедельно публикует фото героев рубрики «Мода улиц», с подробным разбором образов.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Чебоксарский lookbook» стал чебоксарец Антон Батраков. 

А вы придерживаетесь определенного стиля в одежде? Свои ответы оставляйте под новостью в комментариях

Про сегодняшний look:

- Мне нравится спортивный стиль, предпочитаю модные луки в стиле Black Star. Я считаю, что классные спортивные кроссовки должны быть в гардеробе каждого парня, а также стильные футболки. Мои любимые цвета - белый, серый, черный. Никогда не стал бы носить кожаную куртку, широкие джинсы в стиле 90-х годов и порванные штаны. 

Про магазины:

- На шоппинг хожу по настроению. Все зависит от того, нужна ли мне какая-либо новая одежда. В Чебоксарах обычно захожу в New Yorker. Это модный магазин, который предлагает вещи в западном стиле. 

Комментарии 19

15 мая 2015, 14:40 Дима
Диагноз ясен...
15 мая 2015, 14:51 роман
в трико только картошку сажать, а не по улице ходить
15 мая 2015, 14:57 Владимир
Всего лишь 6% пользователей сайта нравится образ нынешнего героя.Назовём тогда Антона Батракова "антигероем".
15 мая 2015, 15:15 Джэм
Реклама торговой точки! Трико вообще "ахтунг"!!!-(:-D
15 мая 2015, 15:21 Горожанин
Владимир
Всего лишь 6% пользователей сайта нравится образ нынешнего героя.Назовём тогда Антона Батракова "антигероем".
судя по звездям на пузе он не герой, он 5-звёздочный ...
15 мая 2015, 15:36 Я
Аха, пятизвездочный коньяк в трико)
15 мая 2015, 15:38 Горожанин
Выставляешь себя на всеобщее обозрение- обсуждение,будь готов быть зачмореным)))
15 мая 2015, 15:50 алексей
Нью Йоркерсем)
15 мая 2015, 15:58 Хозяин
Они втирают нам какую то дичь!
15 мая 2015, 16:30 увася
Да нормально выглядит пацан,на мужика похож,не то что некоторые ходят джинсы в обтяг сзади посмотришь толи баба толи кто. Мужик должен выглядеть как мужик,а не носить гей штаны с пинжачком в обтяг
15 мая 2015, 18:31 ффф
стиль "гопник обычный", еще семечек ему пакетик :-D
15 мая 2015, 18:59 Комбат
Реальный поц!
15 мая 2015, 20:36 Владимир
Антон Батраков-воспитанник Шумерлинского детского дома,усыновлённый американскими родителями,спустя 4 года вернувшийся обратно в Чувашию.Мода американских кварталов.
16 мая 2015, 15:35 Горожанин
Я
Аха, пятизвездочный коньяк в трико)
не конь в пальто, а конь-як в трико :-D
18 мая 2015, 14:12 Горожанин
Олень световой!
19 мая 2015, 10:28 Горожанин
нравится в нем только толстовка и очки
20 мая 2015, 11:14 Горожанин
Бомжара
20 мая 2015, 11:15 Горожанин
В стиле блэк стар?! Тимати наверно расплакался
21 мая 2015, 09:20 Vader Darth
«Предпочитаю модные образы в стиле Black Star» - .....очки - 150 рублей.......8'-( Я в 90-х только в огород в таких страшных трико ходил.