В "Доме-2" Никита Кузнецов оттаскал чебоксарку за волосы, стянул платье и выкинул в бассейн

В "Доме-2" Никита Кузнецов оттаскал чебоксарку за волосы, стянул платье и выкинул в бассейнvideo-dom2.ru

Разъяренный молодой человек перешел черту дозволенного

Очередной выпуск скандального телепроекта "Дом-2" вызвал огромный резонанс среди телезрителей и общественности в целом. В ночном выпуске бывший парень чебоксарки Насти Лисовой Никита Кузнецов жестоко издевался над ней. Изначально молодой человек нагрубил Насте, долго оскорблял и принижал девушку. После этого он перешел черту дозволенного и позволил себе тащить Насть Лисову за волосы по полу и выкинуть ее в бассейн. Примечательно, что во время драки ни администрация телепроекта, ни охрана и даже другие участники телепроекта не попытались остановить разъяренного молодого человека.

Как вы считаете, может ли настоящий мужчина позволить себе такое поведение? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В субботу, 16 мая, в эфир вышел очередной выпуск телепроекта "Дом-2". В центр внимания попали 24-летняя чебоксарка Настя Лисова и ее бывший парень Никита Кузнецов. В настоящее время ребята находятся на Сейшельских островах. Поводом для большого скандала послужила общая комната, в которой ребята раньше жили, но после расставания Настя решила оставить право пользования жильем за собой. Никита же и не планировал так просто отступать.

Молодого человека так разозлила ситуация, что он позволил себе поднять руку на девушку. Девушка попыталась спрятаться в туалете.

- Насть, ты знаешь, я на тебя даже не злюсь, сиди в толчке хоть до утра, - сказал ей Никита. Если же выйдешь, я тебя возьму за волосы, затащу в этот же туалет и засуну мордой в унитаз, за то, что ты ходишь и мешаешь мне строить отношения.

Настя выбежала оттуда, однако Никита решил сдержать свое слово. Девушка предложила поговорить ему, но парень не стал ее слушать. Он взял чебоксарку за волосы, потащил к бассейну и выкинул туда ее. Когда Никита за волосы вытащил Настю на сушу, с груди девушки сползло платье, но даже это не остановило разъяренного парня.

По предварительной информации Никиту все-таки выгнали с проекта за неадекватные поступки и постоянные драки. Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости