"Евровидение-2015": стало известно под каким номером выступит Полина Гагарина

"Евровидение-2015": стало известно под каким номером выступит Полина Гагаринаrrnews.ru и rg.ru

Второй полуфинал состоится 21 мая

В столице Австрии в Вене пройдет первый полуфинал вокального конкурса «Евровидение-2015». Представлять Россию будет певица Полина Гагарина. Участница исполнит песню «A Million Voices» под номером 12.

Во вторник, 19 мая, в Вене стартует первый полуфинал международного конкурса «Евровидение-2015». Как известно, Россию на песенном конкурсе представит Полина Гагарина с композицией «A Million Voices». 

Как сообщают РИА Новости, на днях была проведена жеребьевка, по результатам которой Полине достался номер 12.

 - Кроме России в первом полуфинале выступят участники из 15 стран: Албании, Армении, Белоруссии, Бельгии, Дании, Эстонии, Республики Македонии, Финляндии, Грузии, Греции, Венгрии, Молдавии, Румынии, Сербии и Нидерландов, - сообщают в информационном агентстве. 

В этом году Евровидение проходит в Вене в арене Wiener Stadthalle. Зал вмещает в себя 16 000 зрителей. В настоящее время участники конкурса занимаются постоянными репетициями и осавиваются на новой сене, которую организаторы решили сделать в форме гигантского глаза и  украсить светящимися огнями-хрусталиками. 

Российская певица Полина Гагарина выйдет на сцену в длинном куполообразном белом платье до пола. Певица будет исполнять композицию на фоне видео-арта преимущественно нежно-голубого цвета. 

Второй полуфинал конкурса «Евровидение» состоится в Вене 21 мая, а финал конкурса пройдет в субботу, 23 мая.

Жители Чувашии могут посмотреть прямую трансляцию на портале pg21.ru в 22:00 по московскому времени.

Каковы шансы Полины Гагариной на конкурсе «Евровидение-2015»? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости