Полина Гагарина вышла в финал "Евровидения-2015"

Полина Гагарина вышла в финал "Евровидения-2015"Газета.ru.

Российская конкурсантка Полина Гагарина спела A Million Voices перед 16 000 аудиторией арены Wiener Stadthalle

В Вене прошел первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2015». Представители из 16 стран: Албании, Армении, Белоруссии, Бельгии, Дании, Эстонии, Республики Македонии, Финляндии, Грузии, Греции, Венгрии, Молдавии, Румынии, России, Сербии и Нидерландов исполнили сегодня свои композиции. Российская конкурсантка Полина Гагарина спела A Million Voices перед 16 000 аудиторией арены Wiener Stadthalle.

Песня A million voices была написана интернациональной командой авторов: Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг и Леонид Гуткин. Ранее они уже писали песню What If для Дины Гариповой - участницы "Евровидения-2013".

Во вторник, 19 мая, в Вене состоялся первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2015». Под номером 12 выступила певица из России - Полина Гагарина. Девушка исполнила композицию A Million Voices. Как ранее призналась Полина Первому каналу - это песня мира. Это песня абсолютно всех людей, детей, стариков, беременных. Это песня просто о любви. И об этом говорит миллион голосов - a million voices.

Публика встретила певицу бурными аплодисментами и добрыми возгласами. Несмотря на сложившуюся политическую ситуацию в мире, зал отлично принял  участницу из России - Полину Гагарину. В свою очередь, певица потрясающе исполнила композицию A million voices, идеально попадая в ноты. Отличным дополнением к выступлению певицы стало световое шоу, краски и оттенки которого плавно переходили на платье Полины, представляя собой то ли яркое небо, то ли целую Вселенную.

Стилист из Чебоксар Евгения Черкасова прокомментировала образ Полины Гагариной. Напомним, что белое платье для участницы международного конкурса сшил дизайнер Александр Терехов.

- Платье на Полине минималистичное, классическое не имеет отвлекающих элементов, получается  весь акцент берет на себя лицо, - комментирует Евгения. - Полина очень красивая девушка. Костюм в котором она выступает ассоциируется с образом Мерилин Монро, который и по сей день считается непревзойденным символом шарма и сексуальности. Радостно, что Россия сделала ставку не на эпатаж, а на элегантность.

А вы будете смотреть финал конкурса «Евровидение-2015». Свои комментарии оставляйте под новостью.

 

По результатам голосования, Россия вошла в десятку лучших. Теперь Полине Гагариной предстоит выступить на арене Wiener Stadthalle в субботу, 23 мая, на финале конкурса "Евровидение 2015".
 
Но прежде в Вене пройдет еще и второй полуфинал. Он состоится в четверг, 21 мая. Во втором полуфинале выступят конкурсанты из: Литвы, Сан-Марино, Мальты, Португалии, Ирландии, Латвии, Норвегии, Черногории, Словении, Исландии, Швеции, Чехии, Израиля, Азербайджана, Швейцарии, Кипра и Польши. Финал конкурса пройдет 23 мая.
 
 
По прогнозам букмекеров, Россия должна занять место не ниже пятого. Как передают корреспонденты официального канала "Евровидения" персона Полины Гагариной пользуется большой популярностью как среди участников, так и среди журналистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости