Скандальная участница проекта "Дом-2" приедет домой в Чебоксары

Скандальная участница проекта "Дом-2" приедет домой в Чебоксарыиз личного архива Насти Лисовой

Настя Лисова будет находится в отпуске 10 дней

Чебоксарка 24-летняя Настя Лисова, которая является участницей скандального телепроекта "Дом-2" собирается в ближайшие дни приехать на Родину. Об этом девушка написала на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Во вторник, 26 мая, участница реалити-шоу "Дом-2" Настя Лисова выложила в Интернет информацию о том, что она собирается на время покинуть проект в связи с отправкой в отпуск. Напомним, что на протяжении четырех месяцев девушка находилась на Сейшельских островах и строила отношения сначала с Егором Холявиным, а после с Никитой Кузнецовым.

- Буду очень-очень скучать по этому месту, - пишет девушка. - Не знаю когда вернусь еще, так как после небольшого отдыха в Москве и в Чебоксарах, вернусь на поляну. И там будет жарко. Сейшелы, остров любви...Даже не верится, что уезжаю отсюда, столько всего произошло за 4 месяца: влюбленность и разочарование, вера в людей и осознание, что все таки надо быть осторожнее с доверием, иногда столько зависти, злости, обиды могут держать в себе люди...Все таки это была замечательная школа жизни! Я многому здесь научилась. В любом случае, я благодарна вселенной за все испытания с которыми я здесь столкнулась. И благодарна людям благодаря которым я стала сильнее, мудрее, хитрее! Друзья, никогда ничего не бойтесь, судьба таких любит! Ну и, конечно, спасибо вам всем за поддержку, без вас бы я не справилась

Настя сообщила, что безумно соскучилась по Москве и в среду, 27 мая, вылетает в столицу. 

В официальной групее "ВКонтакте" сообщают, что Настя Лисова получила долгожданный 10-дневный отпуск. У девушки обширные планы - юбилей мамы и кастинг Дом-2, который пройдет 27 мая. 

Точная дата приезда девушки уточняется.

Как вы считаете нужно ли закрыть телепроект "Дом-2" и почему? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости