Интервью с победителем конкурса: «О результатах голосования узнал от друзей»

Интервью с победителем конкурса: «О результатах голосования узнал от друзей»Владимира Прокопьева

Интервью с победителем конкурса «Сочный шашлык»

Победитель конкурса «Сочный шашлык» поделился своими впечатлениями с корреспондентами pg21.ru.

Интернет-портал pg21.ru подвел итоги конкурса «Сочный шашлык». Победитель Павел Миненков набрал 216 голосов и выиграл аренду домика на сутки на базе отдыха в Гремячево. Горожанин рассказал об участии в конкурсе.

#Конкурс

Я давно подписан на паблик в «ВКонтакте». Когда увидел анонс конкурса, решил принять в нем участие. Тем более была хорошая фотография, сделанная в этом году на шашлыках. Не долго думая, отправил ее на конкурс.

#Шашлыки

Если погода позволяет, то мы часто с друзьями идем на природу, готовим вкусные шашлыки. В нашей компании есть настоящие повара, поэтому за приготовление шашлыка отвечают они. Мне больше по вкусу традиционные рецепты без лишних добавок. Считаю, что самый вкусный шашлык получается из баранины и свинины.

#Голосование

Каждый день мои близкие друзья и родные голосовали на сайте. Они активно отдавали свои голоса за мою фотографию. Спасибо им большое за поддержку!

#Результаты

Итоги конкурса подводились 31 мая в 23.55. К сожалению, я их не дождался, уснул. Но друзья уже с утра начали меня поздравлять, так я узнал о своей победе.

#Увлечение

Свободного времени сейчас из-за работы очень мало. Поэтому когда оно появляется, предпочитаю быть с семьей, занимаюсь с сыном, готовимся с ним поступать в художественную школу. Я в свое время ее окончил.

А вы когда-нибудь выигрывали в конкурсах? В каких?
Пишите в комментариях 

#Планы

В ближайшее время собираюсь воспользоваться сертификатом, пригласить друзей, в первую очередь тех, кто активно за меня болел, на шашлыки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости