Настя Лисова приехала из Чебоксар на "Дом-2" и сразу же нашла новые отношения

Настя Лисова приехала из Чебоксар на "Дом-2" и сразу же нашла новые отношенияvk.com

Девушка выразила симпатию к Андрею Чуеву

На днях чебоксарка Анастасия Лисова после 10-дневнего отпуска вернулась обратно на поляну телепроекта "Дом-2". Если до этого девушка на протяжении четырех месяцев жила на Сейшельских островах, то теперь Настя будет находиться на поляне в Подмосковье. Напомним, что Лисова на прошлой неделе приезжала на родину в Чебоксары. Здесь девушка поздравила маму с юбилеем, встретилась с фанатами и своими подругами, а также рассказала корреспонденту pg21.ru о своих планах на жизнь. 

В субботу, 6 июня, 24-летняя Анастасия Лисова после заслуженного отпуска улетела из Чебоксар в Москву.

- Завтра вылетаю, - пишет в своем Инстаграм девушка. - Вы знаете, уже успела соскучиться и по Москве, и по ребятам.

Лисова поехала на съемки еженедельного ток-шоу "Дом-2". В официальной группе "ВКонтакте" пишут, что во время эфира Настя ни на шаг не отходила от другого участника Андрея Чуева.

- Весь вечер Настя флиртовала с Андреем, а после ток-шоу отправилась вместе с остальными ребятами на поляну отмечать его день рождения, - пишут там. - В эфир ток-шоу выйдет в субботу, 13 июня.

Для чего нужен телепроект "Дом-2"? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

Напомним Анастасия Лисова является полноправной участницей телепроекта "Дом-2" с 31 января 2015 года. Ведущие пригласили ее на реалити-шоу в качестве переводчицы для Евгения Руднева. На проекте она строила отношения с Егором Холявиным и Никитой Кузнецовым. В настоящее время Настя проявляет симпатию к Андрею Чуеву.

...

  • 0

Популярное

Последние новости