Наверх

Мода улиц. Студентка: «И в недорогой одежде можно выглядеть на все 100 процентов»

Возрастное ограничение: 6+
Алексея Свеклова
Мы продолжаем нашу рубрику

Портал pg21.ru еженедельно публикует фото героев рубрики «Мода улиц», с подробным разбором образов.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Чебоксарский lookbook» стала чебоксарка Татьяна Козлова. 

Про сегодняшний look:

- Я выбрала этот образ, потому что он удобный, но в тоже время элегантный. Конечно, для дневного выхода я бы заменила каблуки на лаковые черные лоферы. Но для вечерней прогулки или для похода в кафе - лодочки в самый раз. Блузку выбрала с актуальным нынче принтом в этническом стиле. Я считаю, что она главный акцент в образе. В целом, мне нравится, как я выгляжу. Возможно я бы заменила сумку на клатч и добавила бы крупный браслет.

Люблю экспериментировать с образами, но все же склоняюсь больше к повседневному стилю, так называемому кэжуал-шик (небрежный шик).  

Ваша самая дорогая покупка? Пишите в комментариях 

Про магазины:

- Я студентка и мне пока недоступна дорогая одежда. Покупаю вещи в масс-маркете и в принципе довольна. Если женщина ухаживает за собой, то и не в дорогой одежде она может выглядеть на все сто.  

Комментарии 13

11 июня 2015, 18:26 Серега
красиво.. и девушка тоже красивая
11 июня 2015, 18:30 Елена
отличный образ. все подобрано со вкусом) 
11 июня 2015, 20:21 просто мария
Не могу понять, как студентка может позволить себе такие дорогие часы???
11 июня 2015, 21:45 Тати
Эта девочка еще и на машине ездит)))
12 июня 2015, 01:24 Макс
Симпатичная!!!
12 июня 2015, 01:24 Горожанин
Выглядит отлично и зад отменный!взглянули бы на себя серая масса!
20 июня 2015, 15:03 Яна
Что вы прикрываете, эту толстуху. Лишь бы по льстить.Корова, она и в Африке корова. Что бы не говорили.
21 июня 2015, 11:48 Яна
Что вы подчищаете, мнение других горожан.Если выложили на обозрение и обсуждението не бойтесь критики. А то как мыши, хотите слышать толькото, что хотите слышать. Жалкие....
24 июня 2015, 00:07 ващильбек
ничего себе какая толстая стала, че в одежде такого есть ? сразу видно дешевка она.пантушка стремная
25 июня 2015, 14:10 Яна
Всегда знала, что в этой редакции газеты, а соответственно и сайта работают некомпетентныелюди. Которые кроме как "зачистки" форумовобсуждения, и фото с мест происшествий, где каждый профессионал воздержится от этого, ничего и не умеют. Вам бы даже не довериладаже сельскую и школьную газеты вести.Уж сама работаю в этой сфере, и понимаюо чем говорю. Такое чувство что по объявлению собирали коллектив,и никто не хочет качественно представить лицо оной газеты. Управляющий - подумайте над моими словами.P.S. Никого лично задеть не хотела. Вид со стороныобычного обозревателя!!!
25 июля 2015, 15:19 Ксения
Попец так попец... Лишь соглашусь с вышесказанным, на беговую дорожку ей идти, в спортзале быть чаще чем у Макдональдса, глядишь, через пол года быть может и актуально будет что то тут втюхивать
11 октября 2015, 14:24 Евгения
Завистники они и в Африке завистники. Злитесь на самих себя что не можете позволить часы за 3400. Будьте добрее люди.