Топ киноновинок недели в Чебоксарах (18+): очередные ужасы, плюшевая комедия и завораживающий триллер

Топ киноновинок недели в Чебоксарах (18+): очередные ужасы, плюшевая комедия и завораживающий триллерkinopoisk.ru

"Pro Город" составил подробную афишу

В четвег, 25 июня, на широкие экраны кинотеатров Чувашии выходять три новых фильма.

Третий лишний 2  18+

(комедия)

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.

 

Оно 18+

(ужасы, детектив)

После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…

 

Лицо ангела 18+

триллер

После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Перуджа приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу. В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды «грязного белья» в погоне за кричащими заголовками. А об убитой девушке абсолютно забыли…

ТАЙМЛАЙН

...

  • 0

Популярное

Последние новости