Чебоксарка Настя Лисова украсит августовскую обложку журнала "Дом-2"

Чебоксарка Настя Лисова украсит августовскую обложку журнала "Дом-2"www.vk.com

Королева острова продолжает покорять мужские сердца

На телепроекте "Дом-2" продолжает находиться 25-летняя чебоксарка Анастасия Лисова. Девушка не так давно вернулась из отпуска обратно на Сейшельские острова.

В социальных сетях сообщается, что Настя в настоящее время проводит много времении с другим участником, Евгением Рудневым, однако, как утверждают оба, между ними только дружеские отношения.

- Евгений Руднев как мужчина меня не привлекает, он мне не нравится, и между нами никогда не будет отношений. Строить с ним любовь я не буду, единсственное, что могу предложить, это общение. В каких-то моментах у нас схожие ситуации и как союзники мы можем отлично существовать.

Тем временем, Евгений Руднев изучает английский язык с Настей Лисовой,  и ребята проводят вместе много времени. Практически никто из участников не верит в дружбу Жени и Насти, однако ребята не обращают на это внимание. 

На днях они играли на пляже в волейбол и при одном неловком движении Лисова выбила себе большой палец левой ноги, но, к счастью, все обошлось.  В настоящее время Настя наслаждается островом и своей свободой. Девушка счастлива, однако говорит, что ей не хватает одного: нужного мужчины рядом.

Кстати, стало известно, что Настя появится на обложке журнала "Дом-2" в августе. Это будет первая обложка девушки за все время участия в телепроекте.

А вы смотрите телепроект "Дом-2"? Свои комментарии оставляйте под статьей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости