Победительница конкурса «Пляж-кураж»: «Наша цель была набрать не менее 500 голосов»

Победительница конкурса «Пляж-кураж»: «Наша цель была набрать не менее 500 голосов»Антона Батракова

Фотография Ксении Рамазановой набрала 516 голосов в конкурсе

В последний день июня портал pg21.ru подвел итоги конкурса «Пляж-кураж». Победитель ответила на вопросы корреспондента и рассказала о своих переживаниях.

Во вторник, 30 июня, мы подвели итоги конкурса «Пляж-кураж». Победителем стала Ксения Рамазанова. Присланная ею фотография набрала 516 голосов. Она выиграла сертификат на аренду домика на сутки на 15 человек на базе отдыха в Гремячево.

#Конкурс

- Участвовать в конкурсе предложила моя подруга Настя. Мы вместе с ней выбрали фотографию и отправили ее на голосование. На снимке наша большая и дружная компания.

#Голосование

- Каждый, кто есть на фотографии, сам голосовал и просил голосовать своих друзей. Мы даже создали группу в социальной сети, чтобы постоянно быть на связи и следить за результатами голосования. В начале несколько участниц ушли в голосовании вперед, но мы продолжали активно агитировать своих друзей, знакомых и родственников. В итоге догнали и обогнали тех, кто был по количеству голосов впереди нас. Наша цель была набрать 500 голосов, потому что это красивое число. В итоге получилось даже 516.

#Работа

- Я работаю воспитателем в детском садике.

#Отдых

- Когда появляется свободное время,чаще всего встречаюсь с друзьями. Мы любим отдыхать своей большой компанией: ходим в кино, выбираемся на природу, занимаемся шопингом.

#Планы

- Сертификатом воспользуемся, как только погода станет лучше. Ждем погожих летних дней. В домик поедем всей нашей дружной компанией.

А вы когда-нибудь выигрывали в конкурсах? Свои ответы пишите в комментариях

#Пожелание

- Всем участникам конкурса «Пляж-кураж» желаю не расстраиваться. Я уверена, что на портале вас ждет еще много интересных конкурсов, в которых вам непременно повезет. А всем читателям портала - хорошего летнего настроения и позитива! Всегда проводите свое время в отличной компании! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости