Чебоксарку Настю Лисову выгнали из "Дома", но ее спасли ведущие

Чебоксарку Настю Лисову выгнали из "Дома", но ее спасли ведущиеvk.com

Девушка уже полгода на телепроекте

Чебоксарка Настя Лисова едва не покинула скандальный телепроект "Дом-2". На днях одна из участниц реалити-шоу Кристина Дерябина, которая вместе с Настей находится на Сейшелах, устроила против нее заговор.

Об этом стало известно из социальной сети "ВКонтакте". Чебоксарка написала на своей официальной страничке: " Дерябина собрала заговор против меня, но ведущие мне дали иммунитет! Так что пусть враги все идут... У меня все просто офигенно! Я счастлива".

Таким образом, ведущие не дали 25-летней красотке из Чебоксар покинуть остров любви и приняли решение не выгонять Настю с телепроекта.

- Я выступила с презентацией, все прошло на "ура", Васо меня поздравил очаровательным букетиком, - пишет Настя в Инстаграм. - Как бы ни хотели многие сбить меня с толку на  презентации своими насмешками и приколами, я все же справилась. Конечно, было тяжело и момент выдался очень волнительный, но я смогла все преодолеть. Поздравьте меня. 

В настоящее время Лисовой приходится буквально выживать на острове. Многие ребята настроены против нее, однако Настя все равно отстаивает свою точку зрения и не заводит друзей на проекте. Буквально три дня назад Настя Лисова подралась с Эллой Сухановой. Девушки расцарапали друг другу лица и получили различные травмы.

Хотели бы вы, чтобы телепроект Дом-2 закрыли? Почему? Свой комментарий оставляйте под новостью.

- Мое личико почти зажило, пальчик уже не так болит. Почти пришла в норму. Согласна, таких женщин, как я, невозможно не бояться, - пишет по себя чебоксарка. - Я люблю себя! Я принимаю себя такой, какая есть! Я достойна самого лучшего! Всем советую повторять эти слова ежедневно про себя или вслух! Так делаю я! 

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости