Настя Лисова на обложке журнала "Дом-2": "Я могу соблазнить любого"

Настя Лисова на обложке журнала "Дом-2": "Я могу соблазнить любого"www.vk.com

Девушка ищет свою любовь на Сейшельских островах

В свет вышел свежий августовский номер журнала "Дом-2". На этот раз первую страницу украсила 25-летняя Анастасия Лисова, участника скандального телепроекта из города Чебоксары.

Настя сообщила о радостном событии на своей странице "ВКонтакте". Девушка написала: "Августовская обложка со мной! Что скажите? Я промолчу конечно. Что вы думаете?".

Примечательно, что фотографии жрицы любви телепроекта "Дом-2" было принято сделать именно в купальнике, да еще и с громким признанием: "Я могу соблазнить любого". 

Напомним, фотографии для августовской обложки были отсняты примерно две недели назад на Сейшельских островах. Именно там сейчас находится чебоксарка Настя Лисова.

- В свежем выпуске журнала "Дом-2″ Настя предстанет перед читателями в качестве приглашенного редактора, - говорится на официальном сайте. - Кроме того, читатели смогут узнать, за что был задержан победитель конкурса «Человек года 2013″ Сергей Сичкар, а также кому из участников проекта не помогла пластическая хирургия и кто оплачивает свадьбы участников проекта.

Хотели бы вы стать участником телепроекта Дом-2? Свой комментарий оставляйте под новостью.

Однако основной темой номера станет соблазнение мужчин Анастасией Лисовой. Чебоксарка раскроет пару своих секретов. 

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости