Чебоксарке на "Доме-2" разрисовали голое тело красками

Чебоксарке на "Доме-2" разрисовали голое тело краскамииз личного архива Анастасии Лисовой

Девушка ищет свою любовь на Сейшельских островах

На "Доме-2" разворачиваются все новые и интересные события. 25-летняя чебоксарка Настя Лисова не перестает удивлять поклонников своей активной и насыщенной жизнью. На днях девушка снова подралась с одним из участников, успела перевернуться в каноэ и снова получила ушиб пальца. Но главным событием минувшей  недели стала фотография, которую девушка выставила в социальные сети. Настя предстала перед зрителями абсолютно нагой. 

На официальной странице "ВКонтакте" Лисова ежедневно делится новостями из своей жизни. На этот раз модель из Чебоксар выложила в Интернет свое голое фото с боди-арт.

- Друзья, завтра выходит эфир второго этапа конкурса "Человек года" с моим участием. Это было смело, дерзко, драйвово. Так уж получилось, что я не ответила на вопросы и поэтому мне пришлось раздеться. Не судите строго, а если вы со мной, то завтра буду надеяться на вашу поддержку!❤ Люблю, - пишет Лисова.

Напомним, что второй этап конкурса заключается в том, что участникам предстоит ответить на несколько вопросов об истории телепроекта. За один неправильный ответ - одежда с тела.

Кроме того, стало известно, что Настя, вступив в конфликт, в очередной раз подралась с другим участником. На этот раз руку на девушку поднял ее экс-ухажер Васо. Молодой человек потаскал Лисову за волосы.

- Я вот думаю, повезло мне или нет, но я очень хорошо чувствую людей и вижу их нутро! Часто оно не очень чистое и светлое, к сожалению. Многие сначала не верят мне, но со временем человек раскрывается, и показывает всем себя таким какой он есть. И правда в итоге оказывается на моей стороне, но путь к этой правде не всегда прост, потому что люди не хотят ее слышать, - делится своими мыслями Настя.

Хотели бы вы стать участником телепроекта Дом-2? Свой комментарий оставляйте под новостью.

Несмотря на все неурядицы и постоянные конфликты на острове, чебоксарка не отчаивается и отстаивает свою жизненную позицию. Девушка не ищет себе подруг и друзей. Настя просто мечтает о достойном мужчине и крепком плече.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости