В Чебоксарах начинается конкурс фотографий "Лето в силе!"

В Чебоксарах начинается конкурс фотографий "Лето в силе!"Марии Соловьевой

Лето продолжается

На портале "Pro Город" начинается новый летний конкурс фотографий "Лето в силе!" По итогам народного голосования победитель получит от редакции ценный приз: ужин в ресторане "METROPOL" на 4000 рублей. На конкурс принимаются фотографии с изображением совершеннолетнего человека или нескольких людей.

До совершения лета осталось меньше месяца. Однако она все еще в силе. Портал pg21.ru начинает запускает фотоконкурс "Лето в силе!". Присылайте свежие фотографии, как вы проводите август. Снимок должен быть живым, в движении, не скучным и передающим ваши эмоции.

Прием фото с пометкой "Лето в силе" осуществляется с 7 по 21 августа с помощью сервиса "Предложить новость". Онлайн голосование за самый интересный снимок состоится с 22 по 31 августа 2015 года. 

Важно: снимок должен быть сделан на территории Чувашской Республики в августе 2015 года. На фото должно быть понятно, что фото сделано летом.

Горожанин станет победителем по итогам голосования. Спонсор конкурса ресторан "METROPOL": Чебоксары, улица Чкалова, дом 1.

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние лица
  2. Фото должно быть сделано в Чувашии
  3. В письме расскажите, как вы проводите лето
  4. Место жительства: Чувашская Республика
  5. В письме укажите имя, фамилию, возраст
  6. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости