Мода улиц. Горожанка: «Интересные вещи можно найти не только в бутике»

Мода улиц. Горожанка: «Интересные вещи можно найти не только в бутике»Алексея Свеклова

Публикуем фото героев рубрики

Портал pg21.ru продолжает рубрику «Мода улиц»! Мы еженедельно публикуем фото героев, которых наш фотограф снял на улицах Чебоксар, с подробным разбором образов.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Чебоксарский lookbook» стала Мария Калентьева. Девушка предпочитает классический стиль.

Про сегодняшний look:

- Выбрала этот образ, потому что он удобный и свободный. Определенного стиля в одежде я не придерживаюсь, но мне нравится классика. Для меня главное, чтобы было комфортно. Люблю одеваться так, чтобы одежда подходила к любым ситуациям. Но никогда бы не надела колготки в сетку, если это, конечно же, не тематическая вечеринка. Считаю, что у девушки в гардеробе должны быть туфли на каблуке, спортивная обувь, платье, белая рубашка, брюки, джинсы, и красивое белье. А также не стоит жалеть денег на хорошие часы.

Про магазины:

А какой стиль выбираете вы? 
Ответы пишите под новостью

- В любом магазине, от дорогого бутика до секонд-хенда, можно найти что-то интересное. За покупками в магазин хожу по необходимости. В очень редких случаях, чтобы поднять настроение. Это тоже иногда не помешает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости