После выступления в Чебоксарах Гагарина отправится на шоу "Голос"

После выступления в Чебоксарах Гагарина отправится на шоу "Голос"из архива "Pro Город"

Известная певица станет новым наставником шоу "Голос"

Стал известен новый состав членов жюри вокального телевизионного шоу "Голос", который готовится занять места полюбившихся публике знаменитостей. В социальных сетях сообщается, что новыми наставниками станут Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста. Так что поклонникам Димы Билана, Пелагеи и Леонида Агутина придется смириться с тем, что их "любимчики" больше не будут помогать новым талантам покорять российскую сцену. Александр Градский остается единственным неизменным членом жюри.

Однако сами музыканты никаких комментариев по данному поводу не дают. Звезды российского шоу-бизнеса до последнего хотят сохранить интригу, подогревая интерес поклонников "Голоса".

Напомним, что Полина Гагарина приедет в Чебоксары в пятницу, 28 августа. Певица навестит столицу Чувашии в рамках конкурса "Мисс Поволжье 2015". Гагарина, занявшая в этом году второе место на конкурсе "Евровидение", выступит в самом конце шоу с концертом в качестве приглашенной суперзвезды.

А вы умеете петь? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Певец чувашской эстрады Данила Ленский считает Полину Гагарину прекрасной артисткой.

- Полина, конечно, молодец. У нее очень хороший бархатный диапазон, да и песни, как правило, она исполняет душевные, - говорит он. - Ждем ее выступление в Чебоксарах, и, конечно, с удовольствием посетим ее концерт. 

Кстати, первый выпуск четвертого сезона шоу "Голос" намечен на первую пятницу сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости