Чебоксарка Настя Лисова объявила кастинг на поиск мужчины в "Доме-2

Чебоксарка Настя Лисова объявила кастинг на поиск мужчины в "Доме-2из личного архива Анастасии Лисовой

Девушка ищет сильного независимого и состоятельного мужчину

Участница телепроекта "Дом-2" чебоксарка Настя Лисова собирается возвращаться с Сейшельских островов в Москву. Напомним, что в общей сложности девушка прожила на острове почти восемь месяцев.

О том, что Настя Лисова скоро прилетит в Москву, стало известно из социальной сети "ВКонтакте". Девушка оповестила об этом подписчиков, написав пару строчек на своей страничке.

- Как же хочется отдохнуть так же, как делаете это вы, - говорит Настя. - Сейшелы, конечно, прекрасное место, но цивилизацию никто не отменял. Совсем скоро я полечу в Москву.

На проекте Настя уже долгое время не может построить серьезные отношения. Девушка довольна Сейшелами, природой и атмосферой на острове, но ей не хватает любви. На днях девушка записала видео, в котором сообщает, что настроена найти мужчину своей мечты и объявляет кастинг.

Хотели бы вы стать участником телепроекта Дом-2? Свой комментарий оставляйте под новостью.

Если ваше сердце свободно и вы готовы добиваться сильную девушку, такую, как Настя Лисова, то можете испытать свое счастье. Еженедельно в кафе "Город Любви" проводится кастинг за сердце главной роковухи телепроекта "Дом-2". Настя предупреждает, что легко завоевать ее внимание не получится. Ей нужен сильный, независимый мужчина, который сможет взять ответственность за отношения на себя.

За событиями, происходящими с 25-летней Настей Лисовой, следите на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости