Пьяная чебоксарка поцарапала и покусала полицейских

Пьяная чебоксарка поцарапала и покусала полицейских

Девушка была недовольна действиями сотрудников МВД

Завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней местной жительницы, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти.
 
По версии следствия, рано утром 08 октября обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения вместе со своим другом зашла в круглосуточный магазин, расположенный по улице Чернышевского.
 
Там она приобрела пиво и две пачки сигарет, одну из которых они выронили, и сигареты залетели под холодильник.
 
В связи с этим девушка стала высказывать свое недовольство продавцам, ругаясь при этом нецензурной бранью, и на просьбы успокоиться не реагировала.
 
Тогда одна из сотрудниц магазина нажала на «тревожную» кнопку, и по этому сигналу прибыли сотрудники полиции, которые предложили девушке пройти в служебный автомобиль.
 
В машине девушка, не довольная действиями полицейских, нанесла побои и поцарапала шею одному из них. Через некоторое время на место происшествия прибыл второй экипаж полиции, и злоумышленницу пересадили в их автомобиль. Однако та и не думала успокаиваться и укусила другого полицейского за левую руку. 
 
- Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Московский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости