В Чебоксарах стартует новый квест с использованием виртуальной реальности "Eliza"

В Чебоксарах стартует новый квест с использованием виртуальной реальности "Eliza"

Отличная альтернатива привычным и наскучившим развлечениям

20 сентября "Enigma/Escape room" запускает в Чебоксарах новый высокотехнологичный квест "Eliza".

Очередной квест скажете вы? Нет! Основное отличие квеста "Eliza" от других, уже ставших популярными в нашем городе – его технологичность и высокая ориентация на сюжетную линию. Выбраться из комнаты – не главная задача, очутившись в будущем, вам потребуется вжиться в роль последователей ученого,создавшего искусственный интеллект. А кульминацией квеста станет ваш судьбоносный выбор: спасти или предать забвению труды, способные навсегда изменить судьбу человечества.

Как утверждают создатели квеста, большой акцент сделан на сюжет.

"Мы добавили историю, подробности которой раскрываются перед вами с каждым новым действием, и сделали всё, чтобы стало возможным эмоционально пережить её события".

Помимо выше перечисленного важным достоинством квеста "Eliza" является отлично проработанная атмосфера футуристической лаборатории. Здесь каждый даже малейший элемент интерьера, предмет и подсказка способствуют тому, чтобы почувствовать реальность происходящего и буквально ощутить в воздухе присутствие персонажей игры.
Организаторы "Enigma/Escape room" уже имеют успешный опыт создания игры по типу "выйти из комнаты", от квеста "Расследование" в восторге не только Чебоксарцы, но и гости из других регионов .

Если вы в поисках новых развлечений, а походы в кино и кафе уже порядком надоели - бронируйте в "Enigma/Escape room" участие в квесте!

Подробнее в группе https://vk.com/enigmaescaperoom и по телефону 499-199

Приходите испытать с себя в новом квесте по адресу: Чебоксары, улица Патриса Лумумбы, дом 10

...

  • 0

Популярное

Последние новости