Чебоксарка Настя Лисова временно покинула телепроект "Дом-2"

Чебоксарка Настя Лисова временно покинула телепроект "Дом-2"из личного архива Анастасии Лисовой

Девушка отправилась в отпуск

Участница телепроекта "Дом-2" Анастасия Лисова во второй раз отправилась в отпуск. На днях девушка улетела с Сейшельских островов, на которых пробыла несколько месяцев, обратно в Москву. Девушка заехала на пару дней на поляну, после чего временно покинула проект, отправившись на отдых.

О том, что чебоксарка вернулась в Москву, стало известно из социальных сетей. Лисова написала, что собирается в отпуск на своей страничке "ВКонтакте".

- Всем привет, наконец-то добралась до вас, друзья. Все это время проходила акклиматизацию, наверно, все закрутилось, завертелось! После Сейшел заехала на поляну специально, чтобы познакомиться с Сергеем Худяковым! Провели 1,5 дня вместе. Он очень приятный молодой человек, воспитанный, интеллигентный, в общем, хороший. Но, думаю, что все- таки не мое. Не знаю, но, наверное, он со мной не справится. А теперь я дома, кстати, в отпуске, в Москве. Да-да, после Сейшел - Москва хороший город для отпуска, - пишет Настя.

После того, как девушка вернулась на поляну, в периметре провели женское голосование. Лисова едва не покинула проект. Кристина Дерябина и Александра Гозиас организовали заговор против чебоксарки. Однако ведущие в очередной раз спасли ее.

- Они подговорили новеньких участников,  которые абсолютно меня не знают, голосовать против меня. Те, кто не голосовал, - это личности, люди, имеющие свое мнение, все остальные - люди, поддающиеся чужому влиянию, манипуляции (это я к тому, чтобы они задумались). Больше всего меня поражает Крыся и Гозиас, откуда столько ненависти и зависти? Мы на проекте, строим или пытаемся строить свою любовь, так лучше бы все силы бросили на это, а не на войну со мной! Так хорошо, что мне абсолютно все равно на них - я выше, я умнее, я интереснее, я впереди, а они поэтому и в грусти и печали сидят. Только и умеют, что за спиной, исподтишка, слабачки!

Хотели бы вы стать участником телепроекта Дом-2? Свой комментарий оставляйте под новостью.

В настоящее время Лисова находится в Москве. Девушка решила посвятить время себе и в настоящее время ищет мастера по тату. Известно, что к Анастасии на проект пришел новенький молодой человек.

За событиями, происходящими с 25-летней Настей Лисовой, следите на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости