В конкурсе "На волне любви" принимает участие 101 влюбленная пара

В конкурсе "На волне любви" принимает участие 101 влюбленная параиз архива "Pro Город"

Любите друг друга

На портале pg21.ru продолжается прием фотографий влюбленных пар на конкурс "На волне любви". По итогам народного голосования пара получит приз - выходные в домике на базе отдыха "Сурские зори".

Портал "Pro Город" публикует 18 новых пар. Всего отбор прошли 101 фотография. При отправке фотографий не забывайте указывать имена, фотографии молодоженов и с детьми не принимаются.

На конкурс "На волне любви" принимаются фотографии влюбленных пар из чувашской республики. На снимке вы должны показать, насколько любите друг друга. Присылайте свежие фотографии, сделанные недавно на территории нашей республики с помощью сервиса "Предложить новость". Прием конкурсных снимков будет проводиться с 3 по 21 сентября. Голосование за лучшую пару - с 21 по 30 сентября 2015 года.

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние лица
  2. Фото должно быть сделано в Чувашии
  3. На фотографии должны быть видны лица
  4. Свадебные фотографии молодоженов и с детьми не принимаются
  5. В письме обязательно укажите имена, фамилии и возрасты людей на фотографии
  6. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".

Прием фото с пометкой "На волне любви" осуществляется с помощью сервиса "Предложить новость".

Присылайте свои фотографии с любимой или любимым и проведите 3 выходных дня на живописном берегу реки Сура. Тур включает в себя проживание в номере или в домике (в зависимости от загруженности базы в день заезда) в пятницу, субботу и воскресенье. Спонсор конкурса база отдыха "Сурские зори", телефон: (8352) 62-20-12.

...

  • 0

Популярное

Последние новости