Чебоксарка Настя Лисова сделала татуировку на спине

Чебоксарка Настя Лисова сделала татуировку на спинеиз архива "Pro Город"

Девушка обещает, что не остановится на этом

Чебоксарка Настя Лисова, которая уже полгода является участницей телепроекта "Дом-2", вот уже неделю находится в отпуске. Анастасия отлично проводит время: отдыхает, расслабляется и встречается с друзьями. Кроме того, на днях 25-летняя девушка сообщила, что сделала татуировку. 

О том, как проходят незабываемые дни отдыха вдали от телепроекта "Дом-2", Настя пишет на своей странице "ВКонтакте".

- Друзья! В интернете появилась ложная информация о том, что я ухожу с проекта, - сообщает Настя в социальной сети. - Не верьте этому! Я в отпуске, отлично провожу время. Да, я немного устала после острова, и были мысли уйти с проекта, но на данный момент - это решение не принято! Если я все- таки приму его, то вы будете первыми, кто об этом узнает, обещаю. Еще буду отдыхать недели две, а там посмотрим.

Кроме того, Настя сообщила, что, наконец-то, решилась сделать первую в ее жизни татуировку

- Очень трепетно выбирала мастера и студию, но благодаря вам все- таки сделала абсолютно правильный выбор. Начало было положено. Работал профи своего дела. Еще раз повторюсь - это только начало моих мега крутых татуировок, их будет еще много, - делится Лисова.

Хотели бы вы стать участником телепроекта Дом-2? Свой комментарий оставляйте под новостью.

Анастасия в скором времени вернется на проект. И пока остается загадкой, где именно будет находиться самая сексуальная девушка "Дома-2" - на поляне или же в третий раз улетит на Сейшельские острова.

За событиями, происходящими с 25-летней Настей Лисовой, следите на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости