Анна Седокова оценила портрет новочебоксарской художницы

Анна Седокова оценила портрет новочебоксарской художницыиз архива Анны Седаковой и Екатерины Норкиной

Екатерина Турхан написала портрет известной певицы

Известная поп-певица, телеведущая, актриса Анна Седокова разместила на своей страничке в социальной сети Инстаграм картину, написанную новочебоксаркой. На электронном холсте землячка Екатерина Турхан нарисовала портрет 32-летней артистки с ярко-красной помадой на губах.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Новочебоксарка Екатерина Турхан рассказала, что решила написать картину по двум причинам.

- Во-первых, Анна очень красивая девушка. Во-вторых, мне очень понравился ее новый клип "Пока, милый", -  сообщает девушка. - У Анны очень яркие образы в этом клипе. Ну и большой мотивацией для меня стало обращение Седоковой к молодым художникам: "Отмечайте меня, присылайте свои работы в качестве на почту, создавайте. Я всегда поддержу действительно талантливых." Буду считать, что меня отнесли к действительно талантливым людям. Я разместила картину в своем Инстаграм. Прошло немного времени, и Анна скопировала его на свою страницу. Кроме того, певица поставила написанный мною портрет на аватар. Конечно, это очень приятно.

А вам нравится творчество Анны Седаковой? Свое мнение оставляйте в комментариях.

Екатерина рассказала, что творит в технике цифровой живописи (программа Corel painter и дигитайзер), рисует портреты на заказ и печатает на холсте.

- На один портрет уходит около 3-6 часов, - говорит девушка.

В свою очередь, Анна Седокова поблагодарила новочебоксарку за подарок в своем Инстаграме.

- Спасибо @knorkina1st, - пишет певица в социальной сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости