Настю Лисову из Чебоксар обвиняют в срыве премьеры киносериала на ТНТ

Настю Лисову из Чебоксар обвиняют в срыве премьеры киносериала на ТНТиз архива Анастасии Лисовой

Участница телепроекта "Дом-2" утверждает, что это ложь

В Интернете появилась информация о том, что 25-летняя Настя Лисова (чебоксарка, принимающая участие в телепроекте "Дом-2") отличилась на премьере киносериала "Измены". Коллеги по проекту утверждают, что на мероприятии девушка изрядно напилась, после чего начала с ними ругаться. В результате было сорвано интервью с актерами сериала. Однако чебоксарка утверждает, что она не выпивала и скандал не устраивала.

О якобы случившемся инциденте написала в социальных сетях одна из участниц "Дома-2" Виктория Романец.

- На премьерном показе киносериала "Измены" Анастасия Лисова напилась и сорвала интервью с актерами. На презентации был фуршет и бесплатный алкоголь. Когда организаторы и ребята сделали ей замечание, она разоралась на весь ресторан и чуть ли не устроила пьяный дебош. Полянские уехали, а Лисова осталась опустошать бокалы.

Анастасия Лисова же имеет свое мнение по этому поводу. Она утверждает, что все эти разговоры - слухи.

- Что за бред пишет подруга этой ущемленной обиженной женщины (имеет ввиду Эллу Суханову) Вы этому верите? У меня на следующий день должна была быть фотосессия, и мне нужно было вставать в 7 утра, а так как я человек ответственный, в мыслях выпить больше, чем бокала вина не было! Скоро, кстати, вас ждут ну очень горячие и в то же время сладкие фотографии.

Настя утверждает, что конфликт случился из-зи заносчивости Эллы, которая сильно ревнует своего жениха Игоря Трегубенко ко всем подряд, кто находится поблизости.

- Что за люди, вроде бы должны быть счастливы, свадьба как бы на носу, а желчь так и льется изнутри. Конечно же это все в прямом смысле выходит на лицо, поэтому и проблемки с мордашкой. Мерзость какая! Посетители мероприятия увидели "Дом-2" в живую. К сожалению, некоторых в детстве видимо как нужно не воспитали.

Как вы относитесь к Анастасии Лисовой? Что можете сказать о ее образе на "Доме-2"? Свой комментарий оставляйте под новостью.

Кстати: первые фотографии с состоявшейся фотосессии уже появились в Интернете. На них Анастасия в новом образе - нежной, но сексуальной и  сладкой красотки в белом наряде. 

За событиями, происходящими с 25-летней Настей Лисовой, следите на портале pg21.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости