Новочебоксарец запатентовал эректор для женщин

Новочебоксарец запатентовал эректор для женщинКсении Волченковой

Изобретение помогает женщинам получать от полового акта большее наслаждение

Новочебоксарец Петр Антипович Прохоров спустя почти 25 лет признался, что в далекие 1991 годы создал эректор. Кроме того, опытный горожанин запатентовал свое изобретение. И это не единственная его разработка. 

Корреспондент pg21.ru решила встретиться с Петром Прохоровым и выяснить, откуда он берет идеи и как используются его изобретения.

В 1991 году Петр Прохоров решил запатентовать свою первую разработку - Эректор. 

- Изобретение относится к медицине, в частности к сексологии, - сообщают на сайте "Патентсервиса". - Он содержит глухую цилиндрическую оболочку, выполненную из эластичного материала с мешком на ее вершине, элемент крепления у основания, радиальные кольца и неметаллические стержни.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Новочебоксарец преследовал свои цели при создании эректора - повышение эффективности стимуляции при половых актах путем периодического воздействия на эрогенные зоны.

- Применение этого изделия позволит женщинам получить огромное физиологическое удовлетворение. Ускорит наступление оргазма даже при половых актах с партнерами с потерей здоровья возрастного характера, страдающих отдышкой или преждевременным семяизвержением, - говорит Петр Антипович.

История создания

В 1990-е годы Петр Прохоров работал в ОАО "ГЭСстрой"

Как вы изобрели эректор?

- Сидели мы с напарником и читали журнал. Вдруг наткнулись на статью, что заграницей изобрели некий эректор. Он представлял собой металлический стержень, на котором располагались два кольца, покрытые латексной резиной. Тогда я и подумал, разве можно стальные вещи использовать в таких интимных зонах. Долго мы спорили с напарником и я решил доказать ему, что могу усовершенствовать эректор - без вреда для здоровья. Три раза я отправлял заявку в Роспатент, и в последний раз получил одобрение. Так я запатентовал свое изобретение, однако как оно используется сейчас я не знаю, так как далее всю работу засекретили.

У вас есть специальное образование?

- Я закончил электро-энергитический факультет Рижского политехнического института (Латвия). Во время учебы много занимался и читал специальную литературу. Благодаря тому, что к экзаменам я готовился не просто по лекциям, а использовал первоисточники у меня выработалось диалектическое мышление (нестандартное). После окончания учебы я год проработал у одного из местных докторов наук. Чуть позже принимал участие в проектировании авиационного генератора по заказу Москвы, скоростного поезда (разгонявшегося до 200 километров в час). И со временем начал изобретать.

Как вы оказались в Риге?

- Родился я в Комсомольском районе Чувашской Республики. В свое время я отправился служить в Обнинск. Ко мне туда приехал мой брат и посоветовал после окончания отправиться учиться в институт Латвии. Так я на долгое время уехал из Чувашии. 

А почему вернулись обратно?

- Как обычно это бывает, я влюбился, женился и завел семью. Мы решили приехать на родину.

Сколько всего изобретений сейчас запатентовано вами?

- Пять - фильтр водозаборной скважины, двигатель, нагреватель, камера сгорания эректор.

Хотели бы вы заиметь эректор? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Планируете ли вы еще что-то создавать?

- В настоящее время еще два изобретения (ветрогенератор и электромобиль) находятся на рассмотрении в Роспатенте. Надеюсь, что в скором времени их рассмотрят по существу.

Чем сейчас занимаетесь?

- На пенсии, но параллельно работаю энергетиком и занимаюсь воспитанием внуков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости