Уроженец Чувашии рэпер Мэйти выпустил новый лирический альбом "Парфюмер"

Уроженец Чувашии рэпер Мэйти выпустил новый лирический альбом "Парфюмер"из архива Михаила Тютькина

В Интеренете стал доступен для прослушивания новый альбом

Совсем недавно этот рэп-исполнитель был обычным парнем из провинциального чувашского городка Алатырь. Сейчас Михаил Тютькин под псевдонимом Мэйти записывается в Москве и выпускает пятый по счету альбом "Парфюмер". Новые песни стали доступны для прослушивания и скачивания в Интернете.

Релиз рэп-альбома "Парфюмер" состоялся 8 октября. Творчество Мэйти выделяется среди остальных рэперов хорошим вокалом и содержательными лиричными тестами с глубокими философскими мыслями. Его музыку называют "поэтическим рэпом". В новый альбом вошли семь треков, которые доступны в соцсети, на популярных рэп-сайтах, а также в iTunes и Google Play.

А как вы оцениваете новый альбом рэпера из Чувашии? Пишите комментарии под новостью.

- Думал русский рэп умер. Смоки Мо уже не тот, питерская "флэйва" наскучила в целом, Фьюз без Ассаи бездарен, сам Ассаи исчез... Мэйти на мой взгляд свежий глоток воздуха, да и в целом, что-то новое, что приятно и хочется слушать! - оценивает в соцсети альбом "Парфюмер" Алексей Кожаров.

- При прослушивании я пребывал в эйфории - такой эффект на меня не оказывал еще ни один из релизов других исполнителей, - восхищается Владимир Дунин.

- Отличный релиз, не все поймут, конечно, но и не все привыкли вслушиваться, вдумываться в тексты, включая музыку только "для фона". Мыслящий слушатель оценит по достоинству, - говорит Денис Козин.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости