"Ревизорро" в Чебоксарах: смотрите выпуск прямого эфира онлайн в 19.00

"Ревизорро" в Чебоксарах: смотрите выпуск прямого эфира онлайн в 19.00скрин с видео You Tube

Елена Летучая расскажет о своих впечатлениях от заведений Чебоксар

По всей России, в том числе и в Чувашии покажут программу "Ревизорро", снятую в столице Республики - городе Чебоксары. Напомним, что в начале октября этот город посетила съемочная группа программы "Ревизорро" во главе с ведущей Еленой Летучей. В столице нашей Республики девушка проверила три заведения общественного питания и одну гостиницу. По результатам одно кафе и гостиница получили одобрение московского ревизора

В среду, 14 октября, на телеканале "Пятница" в эфир выходит программа "Ревизорро", посвященная городу Чебоксары. В полной версии скандальной программы ведущая Елена Летучая расскажет и покажет самые слабые и сильные стороны общепита и гостиниц Чебоксар. 

Елена исследует кухни и туалеты общественных заведений столицы Чувашии, а также заглянет под одеяло, матрасы и ковры номеров одной из гостиницы Чебоксар.

Как вы считаете какие еще заведения необходимо было проверить Елене Летучей в Чебоксарах? Пишите свое мнение в комментариях.

Как заявляет телеканал "Пятница", Елену Летучую поразил чувашский сервис, но выполнять свою грязную работу ей было приятно.

Смотрите программу "Ревизорро" в 19.00 на телеканале "Пятница"
.

...

  • 0

Популярное

Последние новости