Елена Летучая в Чебоксарах: отзывы посетителей местных заведений после проверки

Елена Летучая в Чебоксарах: отзывы посетителей местных заведений  после проверкискриншот с видео

Русские путешественники сообщили, что думают о заведениях, которые посетила Летучая

Сайт Tripadvisor.ru, где русские путешественники оставляют отзывы о тех заведениях, которые они посещают приезжая в тот или иной город, собрал комментария о ресторанах, кафе и гостиницах Чувашии. Сюда попали мнения и о тех заведениях, в которых две недели назад провела проверку ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая и ее съемочная группа. 

Напомним, что в среду, 14 октября, на телеканале "Пятница" вышла программа "Ревизорро", где Елена Летучая проверила заведения столицы Чувашии. Первым заведением, куда наведалась ведущая и вывела его на чистую воду, стал мини-отель "Линия Спектр", далее в кафе "Университетское", паб "Уильям и Кейт" и ресторан "Ехрем Хуса".

Портал pg21.ru решил собрать мнения о вышеуказанных заведениях на основе отзывов русских путешественников.

Мини-отель "Линия Спектр" располагается по улице Гагарина, 1-1. 

Ирина К: "В Чебоксарах нам было важно, чтобы гостиница была недалеко от центра и достаточно бюджетной. Именно это мы и нашли в гостинице "Линия Спектр". Располагается она в 20 минутах от Залива, достопримечательностей и крупных торговых центров, в непосредственной близости от продуктового рынка. Стоянка тут платная - 50 рублей за машину.

Кафе "Университетское", располагается по Московскому проспекту, 17

Екатерина Н: "Хорошая столовая с дешевыми ценами и ненавязчивым сервисом. Если быстро и дешево покушать - то сюда! Находится почти в центре, достаточно вкусно, ассортимент, как в обычных столовых.

Ресторация "Ехрем Хуса" Бульвар купца Ефремова, 10

Алексей Ш: "Кухня на высшем уровне, кто пишет про плохое качество колбасок, которых нет в меню -администрация даже не знает про их существование. Кухня действительно Чувашская! Особенно понравился дикий кабанчик. Ресторан владеет своей фермой по разводу животных, поэтому мясо ввсегда свежее.

Паб "Уильям и Кейт", располагается по улице Карла Маркса, 52

Елена К: "Одно из лучших мест, где я бывала! Однозначно запомнится надолго! Очень вкусно! Очень! Интересное меню с традиционными британскими блюдами! Уютнейшая атмосфера, очень интересный интерьер. Цена-качество на пять с плюсом". 

Изменилось ли что-то в вышеуказанных заведениях после проверки Елены Летучей? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости